Главная » Сэмплы, пресеты » Ремикс паки (remix packs)

Clean Bandit – Stronger (Remix Stems) - ремикс пак 
08.11.2017, 11:03
Clean Bandit – Stronger (Remix Stems)

Clean Bandit – Stronger (Remix Stems)

Формат: wav
Размер: 243 MB

«Stronger» - это песня английской электронной группы Clean Bandit с участием неквалифицированного вокала Алекса Ньюэлла и Шона Басса, брата Sharna Bass (который поет вокал «Чистого бандита» «Чрезвычайный»). Первоначально он был выпущен 22 ноября 2014 года, некредитованный вокал от Olly Alexander, солист лет и лет. С тех пор песня была перезаписана и была выпущена в качестве сингла 19 апреля 2015 года. Также была ремикширована американским электронным дуэтом Vindata.

Видео, выпущенное 11 марта 2015 года, было сделано в сотрудничестве с Microsoft, Wlodek Markowicz и Karol Paciorek, а также телефоны Microsoft Lumia, которые использовались для эффекта времени пули видео, водитель автобуса, поющий песне и танцующий к ней с другими (включая «Чистый бандит»), смешанными с клипами «Чистый бандит» и танцевальной группой, танцующей на песню (где использовался эффект времени пули). Видео было направлено Джеком Паттерсоном и подготовлено Катариной Коуэлл и имеет более 10 миллионов просмотров на сентябрь 2015 года.



MIRROR 1 / ЗЕРКАЛО 1 (194 Mb)
MIRROR 2 / ЗЕРКАЛО 2 (194 Mb)




Категория: Ремикс паки (remix packs) | Добавил: Elaim | Теги: ремикс пак
Просмотров: 2265 | Загрузок: 872 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: