Главная » Сэмплы, пресеты » Ремикс паки (remix packs)

Katy Perry – California Gurls ft. Snoop Dogg (Remix Stems) - ремикс пак 
23.07.2017, 09:46

Katy Perry – California Gurls ft. Snoop Dogg (Remix Stems)

Формат: wav
Размер: 784 MB

«California Gurls» - это песня, записанная американской певицей Кэти Перри. Он стал ведущим синглом для своего третьего студийного альбома Teenage Dream (2010). Песня содержит стихи из рэпера Snoop Dogg. Оба артиста совместно записали песню с Бонни МакКи и ее со-продюсерами доктором Луком и Максом Мартином с дополнительной постановкой из Benny Blanco.
Его производство midtempo включает диско-поп и фанк-поп с влиянием новой волны и электропоп. Его лирика - это ода для штата Калифорния, в которой родились и выросли Перри и Снуп Догг.

«California Gurls» собрала положительные отзывы от музыкальных критиков, причем большинство из них отметили это «летним гимном», а также дополняли его производство и хор. Первоначально, предназначенная для отправки в мейнстрим и ритмичную трансляцию 25 мая 2010 года, песня дебютировала 7 мая 2010 года после того, как клипы из альбома Teenage Dream были пропущены в Интернете. Затем он был выпущен в iTunes 11 мая 2010 года в качестве сингла. Песня была всемирным успехом, достигнув первого места в Billboard Hot 100 в течение шести недель подряд, давая Перри ее второй номер в США номер один и Snoop Dogg его третий. Песня также достигла номера один в десяти других странах, включая Австралию, Канаду, Ирландию, Новую Зеландию и Соединенное Королевство.

Музыкальное видео для песни было выпущено 15 июня 2010 года, и в нем представлены Перри и ее танцоры как части настольной игры, установленные в вымышленной «Candyfornia». Перри сказал, что источником вдохновения для видео стал художник Уилл Коттон, который также был художественным руководителем видео. Было отмечено, что на видео влияет несколько других работ, в том числе Charlie и Chocolate Factory, Alice's Adventures in Wonderland и настольная игра Candyland. 2 декабря 2010 года песня получила номинацию на премию «Грэмми» за лучшую совместную работу с вокалом. В 2012 году Billboard заняла первое место в списке песен «30 летних песен всех времен».



MIRROR 1/ ЗЕРКАЛО 1 (517 Mb)
MIRROR 2/ ЗЕРКАЛО 2 (517 Mb)




Категория: Ремикс паки (remix packs) | Добавил: Elaim | Теги: ремикс пак
Просмотров: 2117 | Загрузок: 872 | Рейтинг: 2.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: