Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

789ten - Seth Hills V.2 The Drop (WAV, SERUM, LOGIC, TUTORIAL) - сэмплы bass house 
03.02.2021, 10:13
789ten - Seth Hills V.2 The Drop (WAV, SERUM, LOGIC, TUTORIAL)

789ten - Seth Hills V.2 The Drop (WAV, SERUM, LOGIC, TUTORIAL)

Издатель: 789ten
Сайт: 789ten.com/p/seth-hills-v-2-the-drop
Формат: WAV, SERUM, LOGIC, TUTORIAL
Качество: 16/24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.89 GB

После сотен, если не тысяч запросов от вас, ребята, мы вернулись в студию с Seth Hills. Сейчас, сидя среди провидцев хаус-музыки, Seth оказал влияние на индустрию разными способами. Его первая производственная упаковка стала краеугольным камнем платформы 789ten, помогая определить качество и эксклюзивность, которыми мы известны сегодня во всем мире.

Сет взлетает на новые высоты в версии 2, с еще более высоким уровнем производства и еще большим количеством премиальных звуков. Его цель заключалась в том, чтобы вдохновить вас взять то, что он начал, и определить свой собственный инновационный звук.

Благодаря недавнему успеху его VOID EP на легендарном лейбле STMPD, его уникальное сочетание бас-хауса и электро сделало этот альбом одним из самых востребованных продюсерских пакетов года. В версии 2 вы получаете все, о чем просили, и многое другое.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы bass house
Просмотров: 3521 | Загрузок: 1422 | Рейтинг: 2.5/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: