Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Audentity Records - Future Pop 2019 (MIDI, WAV) - сэмплы future pop 
10.12.2020, 23:58
Audentity Records - Future Pop 2019 (MIDI, WAV)

Audentity Records - Future Pop 2019 (MIDI, WAV)

Издатель: Audentity Records
Сайт: audentity-rec.com/products/future-pop-2019
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 755.2 MB

Вдохновленный такими музыкантами, как Dj Snake, Dua Lipa, Anne-Marie… этот пакет является обязательным для продюсеров, которые хотят разбить радиоволны и сотрясать танцполы. Позвольте Audentity Records поделиться секретом того, как вы создаете этот хит.

Future Pop здесь и буквально захватывает мир. С этой последней формой ритмов в стиле реггетон, временами с латиноамериканским чутьем… с причудливым вокалом с элементами дэнсхолла, future bass и мумбатона. Если вы ищете профессионально изготовленные комплекты, которые позволят вывести свою музыку на новый уровень и звучать как самые выдающиеся исполнители, то этот набор для вас.

Мы даем вам 5 полных наборов песен, которые содержат все необходимое для создания полноценного трека - от бочки до перков, от басов до лидов, от вокала до эффектов, Мы также даем вам миди для любого мелодического элемента для полного контроля. Здесь ничего не осталось и предусмотрены необходимые петли, чтобы мгновенно придать вашим трекам искру и поднять вас на новый уровень.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы future pop
Просмотров: 2241 | Загрузок: 719 | Рейтинг: 4.2/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: