Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Big EDM - EDM For Everyone (MIDI, WAV, SERUM, SPiRE) - сэмплы EDM, сэмплы синтезатора 
13.03.2019, 16:33


Big EDM - EDM For Everyone (MIDI, WAV, SERUM, SPiRE)

Издатель: Big EDM
Сайт: sounds.beatport.com/pack/edm-for-everyone/21426
Формат: MIDI, WAV, SERUM, SPiRE
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 762.4 MB

Вообразите каким должно быть движение в правильном направлении? Почувствуйте прохладный ветерок от волнения, когда вы откроете дверь этого обширного пакета аудиосэмплов, который охватывает каждый фундамент, ответы на все вопросы и все варианты, которые вы всегда хотели получить из своей звуковой библиотеки. Big EDM создал EDM For Everyone, чтобы воплотить эту мечту в реальность, предоставляющий все необходимые звуки, чтобы вы интенсивно развивались, и излучающий силу, заставляя двигаться тела.

Содержит звуки синтезаторов в классическом стиле, баса и перкуссии в дополнение к современным и наиболее креативно разработанным звукам, которые продолжают выходить за рамки и которые любит миллионная аудитория. Изучите более глубокие области жанра EDM включает звуки, связанные с PsyTrance и Hip-Hop. Зачем зависеть от того, что уже сделано? Этот пак призывает вас экспериментировать и предоставляет для этого все звуки. И он не только для каждого из вас, этот пакет для всех.

Мы включили не только шоты и звуковые петли, но также попросили наших профессиональных звуковых дизайнеров не отказываться от возможности комбинировать контент с пресетами для SERUM и SPiRE, чтобы использовать их для создания самых ярких звуков. Используйте эти пресеты и вы сможете получить и настраивать агрессивные рычания, элегантные плаки, гладкие пэды, мощные синтетические стабы и самые смелые звуки, которые превзойдут ваши самые высокие ожидания.










Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы EDM, сэмплы синтезатора
Просмотров: 3283 | Загрузок: 1065 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
MrSmøke 
6448
14.03.2019 в 00:52 / Материал
VIP VIP
45
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: