Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Big EDM - Solar Deep House (MIDI, WAV, SERUM, SYLENTH1) - сэмплы deep house 
08.12.2019, 12:51
Big EDM - Solar Deep House (MIDI, WAV, SERUM, SYLENTH1)

Big EDM - Solar Deep House (MIDI, WAV, SERUM, SYLENTH1)

Издатель: Big EDM
Сайт: sounds.beatport.com/pack/solar-deep-house/24174
Формат: MIDI, WAV, SERUM, SYLENTH1
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.01 GB

Big EDM ничего не сдерживает и предлагает непревзойденную коллекцию вдохновлённых джазом и соул звуков, с Solar Deep House. Пак объемом 2 ГБ, который поставляется с 5 наборами, дополнительными аудиосэмплами и пресетами для Serum и Sylenth1.

Solar Deep House идеально подходит для работы в нерабочее время, при слабом освещении или для тех, кто хочет получить расслабленный глубокий грув, грациозный и гипнотический. Погрузитесь в эту библиотеку, которая снабжена жирными басовыми линиями, ловкими паттернами перкуссии, струнными пэдами, яркими рожками, лупами абстрактных инструментов и минималистичным синтезом, богатым гармонией.

5 законченных комплектов разбивают законченную дорожку на импортируемые стэмы и лупы WAV. Разработанный, чтобы позволить вам нарезать и делить стэмы для восстановления микса, который станет вашим собственным. Чувствуете креативность? Выбирайте из более чем 300 дополнительных аудио сэмплов.

От одиночных сэмплов до мелодических петель, сильных киков, четких тарелок и свежих мелодий. Саб-басы, плаки, лиды, аккорды, гитары с нейлоновыми струнами, пианино в стиле лаунж, нарастания, падения, звуковые воздействия, хлопки и многое другое.

Мы используем новейшие технологические инструменты и методы, чтобы поддерживать высокий стандарт качества. Все наши звуки были разработаны, чтобы предоставить вам уникальные и разнообразные варианты аудиосэмплов, которые вы не найдете больше нигде. Если вы хотите создать безупречный и удивительный дип-хаус, добавьте Solar Deep House от Big EDM в свою библиотеку сегодня.










Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы deep house
Просмотров: 3862 | Загрузок: 1306 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 3.0/8

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
Serumxx 
12.12.2019 в 09:23 / Материал
Гость
12
0
vstman4017 
6659
05.11.2020 в 11:24 / Материал
Пользователь
круть 45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: