Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Big Fish Audio - Goth (WAV) - сэмплы cinema 
19.05.2016, 11:41


Big Fish Audio - Goth (WAV)

Издатель: Big Fish Audio
Сайт: БОЛЬШАЯ РЫБА АУДИО
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 8.06 GB

GOTH - специально для композиторов и продюсеров, которые хотят добавить современные элементы металлического звучания для трейлеров фильмов, телевизионных шоу, акции, игр и других проектов записей в кинематографическом стиле.

Goth состоит из четырех разделов:

Multi-Sampled Instruments
В этой части коллекция из мульти-семплированных гитар в стиле Metal, в том числе монофонические солирующие гитары, double-tracked Stereo гитары, а так же double-tracked Power Chord гитары. Здесь вы найдете так же killer Metal Bass, несколько тяжелых Distortion бас гитар, мрачные и Lo-Fi аккустические пианино и 49 патчей Монстр Металл Drum Kit.

Секция Construction Kit Multis
Здесь находятся мульти-смеплы, каждая из которых содержат 5 петель: один для гитарных петель, один для бас петель, один для барабанных петель, один для Металл-стиль вокальных эффектов и один для элементов звукового дизайна, таких как drones, атмосферы, индустриальные ритмические петли и кинематографические эффекты impacts и risers.
Все гитарные и басовые петли были написаны и выполнены в ключе E, что делает их легким в применении, чтобы смешивать и сочетать с петлями из других наборов, если это необходимо. С помощью кнопки TUNE на интерфейсе GOTH, вы можете также легко изменить тональности гитарных и басовых петель , на такие как Eb, D, В и С, которые обычно используются во многих современных стилях направления Metal.

Секция Compilation Loops Kits:
Эта секция включает сотни дополнительных петель Guitar Noise , Bass Noise , and Piano в нескольких различных темпах.

Секция One-Shots:
Для удобства использования, все one-shot вокальные FX, drones, атмосферы и и другие элементы звукового дизайна также организованы по типу в дополнительных инструментальных патчах.



ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы cinema
Просмотров: 2409 | Загрузок: 525 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
depeche1976 
624
21.05.2016 в 14:54 / Материал
Пользователь
Спасибо!!
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: