Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Big Fish Audio - Hit Life 2 Modern Hip Hop (AIFF, MIDI, REX2, RMX, WAV) - сэмплы hip hop 
30.12.2017, 00:28
Big Fish Audio - Hit Life 2 Modern Hip Hop

Big Fish Audio - Hit Life 2 Modern Hip Hop (AIFF, MIDI, REX2, RMX, WAV)

Издатель: Big Fish Audio
Сайт: bigfishaudio.com/Hit-Life-2-Modern-Hip-Hop#
Формат: AIFF, MIDI, REX2, RMX, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 8.11 GB

Big Fish Audio с гордостью представляет Hit Life 2: Modern Hip Hop. Звук современного хип-хопа - неуловимый зверь, но Hit Life 2 имеет удар и интенсивность, чтобы захватить его в каждом комплекте. Из глубоких 808 басов и пробивных барабанных петель до синтезаторов и вокальных сэмплов, Hit Life 2 имеет все возможности, чтобы оживить звук современного хип-хопа. 50 полных строительных комплектов с каждым сломанным элементом, в том числе барабанными стеблями, барабанными одностраничными и midi-файлами, помещают месячные записи для записи на кончиках пальцев, чтобы начинать новые треки или помогать дополнять текущие проекты. Эта библиотека является абсолютной вершиной качества производства радиопродукции и с идеальными точками петли, 24-битным качеством и простой компоновкой, следующий хит верхней диаграммы - просто перетаскивание. Hit Life 2 является обязательным для серьезного производителя и не разочарует.
В дополнение к регулярному контенту, каждый комплект включает в себя папку MIDI-файлов для полной гибкости и контроля над мелодичным контентом трека, используя ваши собственные виртуальные инструменты.
Hit Life 2 был отформатирован во всех стандартных стандартных файлах: Apple Loops, Acidized WAV и REX. Каждый кусочек обычно используемого аппаратного и программного обеспечения будет совместим, по крайней мере, с одним из этих полностью разработанных и используемых форматов.
Каждый аудиофайл был отлично отрезан и отредактирован для идеальной петли и был записан в 24-битной скорости высочайшего качества, чтобы обеспечить абсолютно качественные конечные результаты.
Если вы работаете в основном с продуктами Apple, обязательно используйте дополнительные функции тегов тегов в Garageband и Apple Logic, а также патентованные алгоритмы растяжения времени и высоты тона Apple.
Если вы работаете внутри Protools, Cubase, Fruity Loops, Ableton Live, Sony ACID или любого другого DAW на рынке, Acidized WAV-файлы идеально подходят для растяжения по времени и возможности изгиба тона. Acidized WAV-файлы также могут использоваться в качестве стандартных файлов WAV практически для любого музыкального инструмента в производстве.
Beat-производители и художники, которые любят отобранные мелодические фрагменты, могут воспользоваться нашим REX / RMX-форматом, который использует все мощные программы, созданные в Stylus RMX и докторе Octo REX в Propellerheads Reason.

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ





Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Hip Hop
Просмотров: 1545 | Загрузок: 405 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: