Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Big Fish Audio - Midnight Minimal Hip Hop, RnB & Trap Kits (AIFF, REX2, WAV) - сэмплы hip hop 
08.02.2019, 22:43
Big Fish Audio - Midnight Minimal Hip Hop, RnB & Trap Kits

Big Fish Audio - Midnight Minimal Hip Hop, RnB & Trap Kits (AIFF, REX2, WAV)

Издатель: Big Fish Audio
Сайт: bestservice.com/ midnight_minimal_hip_hop_ rnb_and_trap_kits.html
Формат: AIFF, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 9.23 GB

"Midnight Minimal Hip Hop, RnB & Trap Kits" фиксируют текущее звучание хитов топ-чарта в стилях Drake, Future, The Weekend и G-Easy. Темно и мелодично, а тонны атмосферы - это то, что Midnight приносит на стол со стилем, который оставляет идеальное пространство для вокала, чтобы дополнить трек. Эта библиотека из 50 треков содержит достаточно информации о драм-н-ролле и бас-гитаре, чтобы поддерживать содержание даже самых занятых и востребованных продюсеров и отличных идей.

"Midnight Minimal Hip Hop, RnB & Trap Kits" были отформатированы в наиболее широко используемых форматах: файлы Apple Loops, Acidized WAV и REX, что позволяет использовать его практически во всех программных и аппаратных средствах, доступных на рынке сегодня. Кроме того, эта библиотека полностью отформатирована для Kontakt как часть серии Big Fish Audio KLI 3.0, которая превращает эту библиотеку лупов в действительно музыкальный инструмент для написания.






ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Hip Hop
Просмотров: 2125 | Загрузок: 693 | Рейтинг: 2.3/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: