Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Big Fish Audio - Trapture Trap & Hip Hop (AIF, KONTAKT) - сэмплы trap 
26.06.2018, 12:08
Big Fish Audio - Trapture Trap & Hip Hop (AIF, KONTAKT)

Big Fish Audio - Trapture Trap & Hip Hop (AIF, KONTAKT)

Издатель: Big Fish Audio
Сайт: bigfishaudio.com/Trapture-Trap-Hip-Hop
Формат: AIF, KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 3.91 GB

Big Fish Audio и Sample Factory с гордостью представляют, Trapture: Trap и Hip Hop. Эта новая хитовая библиотека оснащена 20 комплектами для Radio-ready с возможностью drag-and-drop. Идеальные басовые линии, знаковые барабанные петли и все образцы, которые вам нужны, прямо здесь. Упакованные в 20 массивных комплектов с полными секциями и динамическими движениями - это 4 ГБ полностью оригинального контента, который наверняка поразит аудиторию и сделает хиты. С творческими стилями Lil Pump, NBA Young Boy, Lil Xan, 21 Savage и Migos и со всеми элементами и гибкостью полных песен, которые приносит Trapture, эта библиотека должна быть для любого серьезного производителя Trap и Hip Hop.

Серия KLI 3.0 позволяет вам быстро упорядочивать и смешивать дорожки в наших пакетах Kit Combo Patches и делать оригинальные барабанные треки с нашими пользовательскими патчами для барабанов, которые включают в себя как многоканальные барабанные петли, так и одноразовые образцы.

Библиотеки в серии KLI (Kontakt Loop Interface) включают в себя настраиваемый интерфейс для настройки петель и звуков за пределами того, что было ранее возможно. Каждый цикл получает свой собственный патч и может быть отредактирован с помощью различных фрагментов цикла. Кроме того, группам петель, которые играют вместе, также был предоставлен свой собственный патч, что упростило бы быстро организовать и смешать петли на лету. Каждый патч автоматически синхронизируется с вашим темпом хоста DAW, делая интеграцию с вашей продукцией без проблем.

KLI 3.0 PATCHES

Kit Combos - Каждый патч содержит все петли из основной части дорожки, чтобы создавать быстрые и удобные аранжировки. Каждый комплект также имеет соответствующий патч DRY с необработанными версиями мелодических файлов. Ключи модуляции расположены в октавом диапазоне C0-C1, петли начинаются с C2 на клавиатуре.



ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы trap kontakt, сэмплы Trap
Просмотров: 2949 | Загрузок: 890 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: