Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Black Octopus Sound - Audiojunkie - Intimate Piano (MIDI, WAV) - сэмплы пианино 
30.08.2021, 17:23
Black Octopus Sound - Audiojunkie - Intimate Piano (MIDI, WAV)

Black Octopus Sound - Audiojunkie - Intimate Piano (MIDI, WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/audiojunkie-intimate-piano/
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 748.5 MB

Вы ищете захватывающие и эмоциональные сэмплы? «Audiojunkie - Intimate Piano» вызовет покалывание по позвоночнику с каждым аккордом. Добавляет элегантности и вызывает сильные эмоциональные отклики, которые могут быть достигнуты только красотой настоящего пианино. Незаменимый инструмент, который привносит органические и вневременные звуки в электронную музыку с комбинацией последовательностей аккордов и мелодий.

Этот набор превратит вашу следующую постановку в шедевр. Созданный с использованием прекрасно сэмплированного рояля Bechstein, все оригинальные звуки клавиш и педалей были сохранены для придания аутентичности исполнению. Звуковые петли были аккуратно сжаты аналоговым компрессором, чтобы сохранить естественную динамику фортепиано.

Этот пакет также включает в себя 4 начала песни, состоящие из ударных, атмосферы, гитар и многого другого, чтобы действительно подчеркнуть возможности фортепианных сэмплов. Со всеми сэмплами, обозначенными ключом и темпом, и возможностью выбора лупов или миди-файлов, что упрощает создание целых песен, совместимых с лупами фортепиано.

Этот пакет создаст атмосферу в любой композиции, очаровывая публику своей невероятно вдохновляющей палитрой, которая не оставит равнодушным ни одной эмоции.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы пианино
Просмотров: 2858 | Загрузок: 1231 | Рейтинг: 4.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: