Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Black Octopus Sound - Basement Freaks & Concord Audio Presents - New York Flash (WAV) - сэмплы disco 
07.09.2021, 21:34
Basement Freaks & Concord Audio Presents - New York Flash (WAV)

Black Octopus Sound - Basement Freaks & Concord Audio Presents - New York Flash (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/basement-freaks-concord-audio-presents-new-york-flash/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.03 GB

Basement Freaks стал партнером Concord Audio для их второй совместной работы "New York Flash"! Этот легендарный сборник наполнен чистыми звуками 70-х, которые привнесут немного души в вашу музыку. На него сильно повлияли музыкальная сцена New York House и всемирно известный диско-клуб Studio 54 (вспомните Quincy Jones, Giorgio Moroder). Этот пакет объединяет в себе лучшее из диско и хауса, чтобы хиты текли один за другим.

Эта огромная библиотека, содержащая более 1 гигабайта фанковых звуков, включает качающиеся клавиши, энергичные басы, мощные барабаны и выразительные гитары. Эти живые звуки играли 3 профессиональных джазовых музыканта из Гамбурга во время импровизации под руководством Concord Audio Don «Феликс и его хороший друг DJ Suro (Pioneer Funk & Hip Hop Dj & Producer из Гамбурга). Записано в студии с первоклассными микрофонами на ADT (немецкий SSL) с внешним оборудованием, лучшим из твердотельных технологий. Затем эти сессии были переданы в руки Basement Freaks за его опыт и творческий подход.

Basement Freaks был одним из ведущих игроков на международной сцене Disco Funk с 2010-х годов, когда они выступили в субботу вечером на фестивале Shambhala Festival. Имея репутацию одного из самых плодовитых бутлегеров, умело создавшего более 300 гибридных приложений и получившего более 5 миллионов прослушиваний и многочисленных загрузок. Basement Freaks четко знает, как отбирать идеальные сэмплы для создания хит-трека. Так чего же вы ждете? Начните зажигать и добавьте качественного фанка в свою коллекцию с «New York Flash»!








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы disco
Просмотров: 2413 | Загрузок: 855 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: