Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Black Octopus Sound - Basement Freaks Presents Organic House Percussion (WAV) - сэмплы перкуссии 
31.05.2022, 19:16
Black Octopus Sound - Basement Freaks Presents Organic House

Black Octopus Sound - Basement Freaks Presents Organic House Percussion (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/basement-freaks-presents-organic-house-percussion/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 774.1 MB

Первый набор House Percussion от Basement Freaks уже здесь! Добавление изысканного органического элемента с реальной перкуссией из Латинской Америки, идеально подходящей для музыки Nu Disco и House. 'Organic House Percussion' добавит в вашу библиотеку аутентичные звуки и вернет вас от глубоких к мелодичным и обратно к основам хаус-музыки.

Внутри вы найдете сырые грувы и классические перкуссионные звуки для спокойного, легкого танцевального ритма. Включая чарующие лупы и захватывающие наполнения из бонго, кахона, клаве, колокольчиков, гуиро, маракасов, пластиковых блоков, рототомов, бубна, седрама, шейкеров, тамбуринов, треугольников, деревянных блоков и синтезаторов. Наряду с воздействием One-shots от Rototoms, Super Guiro, Tambourine, Cowbells, Duduk, Claves, Blocks, Drums и SFX. С подробными записями для Rototoms и Super Guiro со всем необходимым для создания собственных ритмических паттернов и сбивок!

С влиянием соула, джаза и латиноамериканской музыки, для уникальной коллекции, которая добавит органический вкус, естественный ритм и бэкбит к вашим трекам танцевальной музыки. Так чего же ты ждешь? добавьте эту прекрасную подборку вдохновляющих сэмплов из «Organic House Percussion» в свою библиотеку прямо сейчас.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы перкуссии
Просмотров: 3437 | Загрузок: 1369 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: