Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Black Octopus Sound - Dusty Trip Hop (WAV) - сэмплы trip hop 
03.01.2018, 15:19
Black Octopus Sound - Dusty Trip Hop (WAV)

Black Octopus Sound - Dusty Trip Hop (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/dusty-trip-hop/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 937.5 MB

Dusty Trip Hop - это продуманный душевный пак lofi и оригинальных Trip Hop сэмплов. Заправлен топливом с хитами, лупами и слоями песен, чтобы добавить грув! На протяжении многих лет Trip Hop оставался уникальным жанром, смешивающим линии между электронным, хип-хопом, рок и down tempo. Художники, такие как Massive Attack, Portishead и Unkle, взяли сцену штурмом, и теперь вы тоже можете с редкими жемчужинами этого сэмпл-пака!
Dusty Trip Hop - один из тех паков, который идет даже дальше, чем жанр требует и может быть использован для чего-либо, нуждающегося в пульсе и органической энергии, вводимой в вашу музыку или производство. Органы, бас-гитары, пианино, синтезаторы, комплекты барабанов Lofi, рожки, струны и многое другое пронизаны в паке, давая ему всю вселенную, чтобы погрузиться в нее. Наряду с острыми и пылающими лупами и сэмплами; есть 3 целые песни, разбитые как начинающие песни! Blossom, Exhale и Marcha - это 3 оригинальные песни, которые вы можете вдохнуть или нарезать и создать свой собственный шедевр! Возьмите этот массивный пакет и начните сегодня!

Содержание

28 melancholic Music Loops
25 Raw and Organic Bass Loops
100 Dusty Lofi Drum Hits
84 Trippy Drum Loops
15 Groovin Perc Loops
3 full Trip Hop song starters broken down into separate session stems






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы trip hop
Просмотров: 4782 | Загрузок: 1408 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: