Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Black Octopus Sound - Leviathan 2 (WAV, MIDI) - сэмплы для различных стилей 
10.09.2017, 09:53
Black Octopus Sound - Leviathan 2 (WAV, MIDI)

Black Octopus Sound - Leviathan 2 (WAV, MIDI)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/leviathan-2/
Формат: WAV, MIDI
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 6.69 GB

Вторая часть коллекции сэмплов для электронной музыки любых жанров. После взрывного успеха первого тома Black Octopus поставил еще один чудовищный пакет образцов, которому суждено сформировать звук музыки на долгие годы. В производстве почти 2 года и призывая к 8 квалифицированным профессиональным производителям и звукорежиссерам, Leviathan 2 - это джем, заполненный 5000 образцами, петлями и MIDI-файлами. Этот пакет объемом 6 ГБ понравится как новичкам, так и профессиональным производителям музыки и может быть использован в любых DAW (Ableton Live, FL Studio, Studio One, Reason, Cubase, Logic, Bitwig и т. Д.).
Этот пакет примеров поставляется со звуками практически для каждого жанра электронной музыки - от дома, электро, дабстепа, ловушки, chillout, техно, глюков, прыжков, dnb и новых жанров, ожидающих вас!
Секция перкуссии по-настоящему особенная, с ключевыми ногами, ключевыми ловушками и хлопками, органическими перкуссиями, электронными перкуссиями и традиционными образцами перкуссии мира. Многие из живых традиционных звуков перкуссии (таких как шейкеры и тамборин) были предоставлены в артикуляциях, которые позволят вам объединить их вместе, чтобы создать свои собственные звуковые петли. С Leviathan 2 настройка барабанов никогда не была такой простой, поскольку каждый из образцов ловушки и пинки помечен корневым ключом. Поместите удар и ловушку к ключу вашей песни или поэкспериментируйте, используя удар и ловушку на 5-й стороне.
Непреодолимая секция fx представляет собой джем, заполненный наполнениями, ударами, атмосферой и сотнями глюков и коротких fx, чтобы добавить ушные конфеты к вашим песням. Все стояки и фаллеры обозначены с шагом 1, 2, 4, 8 и 16 бар для вашего удобства. Используйте эволюционирующие атмосферы в качестве фоновых слоев, чтобы добавить настроение в разбивку, или слои грязи, чтобы добавить текстуру и песок к ударам. Sidechain для потрясающих результатов!
Leviathan 2 содержит огромный выбор музыкальных петель и басовых петель с почти 100 MIDI-файлами, чтобы сопровождать их для максимальной гибкости. Бросьте эти петли в свой любимый битовый слайсер, чтобы расколоть и перестроить их, или запустить их через ваш любимый секвенсор эффектов, такой как Looperator, Effectrix или Timeshaper, чтобы дать им собственный звук.
Закругление пакета - это огромное количество толп, заливок, синтетических снимков, басов, вокальных петель и отбивных, хитов 808 и многое другое! Создание музыки никогда не было более простым и более эффективным с Leviathan 2, и звуки будут находить свой путь во многие лучшие треки на долгие годы!

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы для различных стилей
Просмотров: 6756 | Загрузок: 2347 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: