Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Black Octopus Sound - Mixed Emotions Pop & Trap Melodies (WAV) - сэмплы trap 
15.08.2020, 14:25
Black Octopus Sound - Mixed Emotions Pop & Trap Melodies (WAV)

Black Octopus Sound - Mixed Emotions Pop & Trap Melodies (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/mixed-emotions-pop-trap-melodies/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.04 GB

Трэп-атака! Если вы жаждете тех Trap Melodies и Zingy, которые освещают танцпол, а люди хотят большего, тогда не смотрите дальше! Black Octopus Sound с гордостью представляет «Mixed Emotions - Pop & Trap Melodies», наполненный до предела соло, барабанами, музыкальными лупами, ансамблями и многим другим!

Mixed Emotions дает вам атмосферу, подходящую для разных стилей Trap, Pop и Hip Hop. Наряду с профессионально созданными Loops и One Shots - это полностью микшированные ансамбли, позволяющие получить этот микшированный звук в кратчайшие сроки! Регулируемые петли 110 и 150 ударов в минуту дают вам возможность работать с темпом и стилем, который вы чувствуете наиболее комфортно, и не жертвуя качеством, пытаясь растянуть их слишком далеко.

Внутри этого огненного набора также блаженно мелодичные фортепиано и виолончели, которые помогут вам добавить поистине органичные штрихи к Melodic Trap так, как вы никогда не слышали! Если вам нужно еще больше комбинированных элементов, попробуйте заглянуть в папку Song Starters. Здесь вы найдете полностью смешанные элементы из основ песни, которые заставят вас кататься в ложе вдохновения быстрее, чем вы можете сказать «хит-парад!»






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Trap
Просмотров: 2719 | Загрузок: 804 | Рейтинг: 3.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: