Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Black Octopus Sound - Morning Chill (WAV) - сэмплы chillout 
12.11.2019, 20:41
Black Octopus Sound - Morning Chill (WAV)

Black Octopus Sound - Morning Chill (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/morning-chill-lofi-hip-hop/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1 GB

Добро пожаловать в Morning Chill - идеальная упаковка для тех, кто хочет выпить эти охлажденные ароматы в стилях Lofi, Downtempo, Chillout, Ambient и Electronica. Сядьте, расслабьтесь и выпейте эту теплую чашку кофе, когда вы начинаете свой день. Раннее утро, и солнце начало подниматься над верхушками деревьев. Все, что вы чувствуете, - это легкость и блаженство с головой, полной музыки, ожидающей выхода.

Множество разных атмосфер, бас-гитары, Bass Synth Loops, Drum Loops / One Shots, FX и Melody Loops дают вам обильное количество ингредиентов для создания вашей следующей песни Chilled Out. Все сэмплы и циклы отлично помечены с помощью темпа и тональности, так что вы легко можете выбрать нужную DAW и начать работу.

Вдохновленные текущими звуками Downtempo и Lofi современности и такими артистами, как TomppaBeats, Birocratic, Emapea, Konteks. Этот пак поднимет ваш уровень производства на следующий уровень и предоставит вам по-настоящему удивительные лупы и сэмплы, которые помогут вам вдохновиться!

Вдохновитесь утренним холодом!








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы chillout
Просмотров: 3277 | Загрузок: 1155 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
vstman4017 
6659
07.11.2020 в 20:51 / Материал
Пользователь
45
0
SyntheticWave 
24996
20.10.2022 в 03:32 / Материал
55
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: