Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Black Octopus Sound - Organic Elements 2 (WAV, TUTORIAL) - сэмплы progressive house 
16.08.2017, 21:50
Black Octopus Sound - Organic Elements 2 (WAV, TUTORIAL)

Black Octopus Sound - Organic Elements 2 (WAV, TUTORIAL)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/organic-elements-2/
Формат: WAV, TUTORIAL
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.23 GB

Organic Elements 2 - это долгожданное продолжение одного из наших самых успешных образцов для производителей глубоких домашних, техно, прогрессивных, технических, минимальных и других жанров, которые ищут более зрелый органический звук. Взвешивание в 2,2 ГБ в этом пакете отсутствует. От красивых окружающих текстур, органических барабанных петель и одного кадра, акустических музыкальных петель, верхних петель и т. Д. Существует определенная насыщенность и тепло, которое вы можете привнести на дорожку с реальными записями, а многие специальные технологии обработки с помощью аналоговой передачи придают этим звукам обилие цвета. Петли колеблются в основном от 120 до 124 уд / мин, однако для высокоэнергетического техно существует также 128 об / мин петель. Оба опытных профессионала и ближайшие производители оценят как организацию, так и качество контента в этом пакете. В первую очередь, мы разделяем несколько наших секретов в двух бонусных видеоуроках. Рассматриваемые темы превращают реальные записи в барабанные петли и специальные ритмические методы обработки стробирования. Продюсеры также могут воспользоваться всеми композициями для начинающих песен, которые имеют полноразмерные стебли для ремиксов. Мы рекомендуем использовать некоторые из этих стеблей и создавать собственные части вокруг них, а затем удалять исходные стебли, и у вас будет что-то совершенно оригинальное!

Содержание

330 One shot drums
157 Drumloops (30 main loops stripped down to different variation)
20 Acoustic Musicloops
79 Synth Musicloops
30 Percloops
45 Processed Loops
45 Toploops
3 Full song starter kits (broken down into 44 stems)
65 Synth Hits (Roland Jupiter, Moog Minitaur, Korg Volca
30 Organic Texture loops
26 FX
20 Bass Hits
50 Bass Loops
30 Chord loops
2 Bonus tutorials (topics covered are turning real life recordings into drumloops, and special rythmic gating processing)






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Progressive House
Просмотров: 1925 | Загрузок: 319 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: