Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Black Octopus Sound - Reel to Reel - Vintage Lofi (MIDI, WAV) - сэмплы Lo-Fi 
18.09.2020, 21:53
Black Octopus Sound - Reel to Reel - Vintage Lofi (MIDI, WAV)

Black Octopus Sound - Reel to Reel - Vintage Lofi (MIDI, WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/reel-to-reel-vintage-lofi/
Формат: MIDI, WAV
Качество: 32 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 861.5 MB

Black Octopus Sound с гордостью представляет Reel to Reel - Vintage Lo-fi. Этот пакет сделан мульти-инструменталистом, который стал всемирно известным благодаря своим семплам; Аль Хуг. Получить подсказку от такой легенды, как Тимбалэнд, - это что-то неслыханное; но не для Эла Хуга. Тимбалэнд не только признал его блестящую работу, но и получил поддержку от Marshmello, Illmind, Sonny Digital и Elite, а также от новичков со всего мира, ищущих свежего звука. Образцы работы Ала поистине органичны, с уровнем профессионально выполненного качества, который практически невозможно найти в мире упаковки образцов.

В Reel To Reel - Vintage Lo-fi есть все, что нужно для современного звучания Lo-Fi и хип-хопа, создавая атмосферу соула и джаза 50-х, 60-х, 70-х годов. Выполненный вручную через катушечный магнитофон, кассетную деку и ламповый микрофон UHER, этот пакет полностью аналоговый и прекрасно подготовлен для производства. Внутри вы найдете барабанные петли и One Shots, бас, флейту, глокеншпиль, гитару, миди-аккорды, фортепиано, эффекты, вибрафон, вокал и клавиши Wurlitzer. Вы можете буквально в кратчайшие сроки создать хит-парад, и все это будет предоставлено звукорежиссером, который находится на вершине игры!

Reel to Reel - Vintage Lo-fi вдохновлен такими артистами, как Кендрик Ламар, Фрэнк Оушен, Джеймс Блейк, HER, Розалия, Джей Коул, JID, Cozz, SZA, Drake, A $ AP Rocky, Denzel Curry, Chance The Rapper, Школьник Q, Ари Леннокс, Тай Долла $ ign, Винс Стейплс, 6lack, Чайлдиш Гамбино.
Вы готовы перейти на новый уровень в музыке? Берите Reel to Reel - Vintage Lo-fi сегодня и оставайтесь вдохновленными на долгие годы!






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Lo-Fi
Просмотров: 3044 | Загрузок: 1124 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 3
prosper 
20.09.2020 в 08:26 / Материал
Гость
та ну, как увидел среди перечисленных артистов школоту и всех перечисленных, появились сомненния, а прослушав понял что где то в школьном классе записывали,ладна ни нада эта
1
Phantom 
14910
20.09.2020 в 16:23 / Материал
Пользователь
Школьник Q?
0
vstman4017 
6659
08.10.2020 в 06:45 / Материал
Пользователь
Круто 45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: