Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

CAPSUN PROAUDIO - Golden Beats & Chill Hop (REX2, WAV) - сэмплы hip hop 
12.07.2017, 18:45


CAPSUN PROAUDIO - Golden Beats & Chill Hop (REX2, WAV)

Издатель: CAPSUN PROAUDIO
Сайт: www.producerloops.com/Download-CAPSUN-ProAudio-Golden-Beats-Chill-Hop.html
Формат: REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.26 GB

«Golden Beats & Chill Hop» от CAPSUN ProAudio представляет собой инновационную смесь пользовательских созданных барабанных образцов, хрустящих виниловых клавиш и вокала lo-fi, уютных акустических гитар и золотой руны ударных эффектов FX и ритмических снимков.
Эфирные мелодики сталкиваются со спальными ритмами, чтобы создать потрясающую коллекцию душевных и экспериментальных образцов для хип-хопа, органической ловушки, будущих ритмов и за ее пределами.
Барабаны были обработаны более чем 130 однократными выстрелами, используя синтез, много фолей, живую запись, классическую насыщенность семплера и специальный секретный соус. Глубинные удары, ловушки, старинные шляпы с разломом, экзотические фоли-перкуссия, ударные слои, созданные из фолианских ударов и сложены хлопьями. Плюс твердый набор из 100 запрограммированных барабанных петель, включая полные удары, перкуссионные слои и несколько разделенных слоев для универсальности. Все барабанные петли также включены в виде бонусных циклов REX2, готовых для вас, чтобы нарезать и поэкспериментировать.
Обладая более чем 1,35 ГБ эмоционального контента, «Golden Beats & Chill Hop» берет на себя существенные звуки мелодии «Золотая Эра», капающие в шипении, насыщенности и классическом характере, и сочетает их с современным звуковым дизайном в левом поле, включая толстые бас-гитары Trap 808, Повторные сэмплированные синтезаторы и роботизированные настроенные вокалы. Откройте для себя глубокий колодец музыкальных петель, в том числе эволюционирующих арпеджио, пыльных Родос и фортепиано, тонких синтезаторов и приводов, боковых приколов и гигантской стопки мелодичных одноразовых снимков. Плюс атмосферные, ударные и текстурированные удары и петли FX, стояки, downers, дроны, шум и удары.
Каждый цикл был тщательно маркирован и синхронизирован темпами при 85 или 120 BPM.
Предназначен для того, чтобы отлично вдохновлять и дополнять Future Beats, Chill Hop, Organic Trap, Golden Era Hip-Hop, Downtempo and Experimental Electronica.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Hip Hop
Просмотров: 2993 | Загрузок: 664 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: