Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

CAPSUN ProAudio - Narco Loops – Keys & Synths (WAV) - сэмплы trap 
27.09.2017, 18:17
CAPSUN ProAudio - Narco Loops – Keys & Synths (WAV)

CAPSUN ProAudio - Narco Loops – Keys & Synths (WAV)

Издатель: CAPSUN ProAudio
Сайт: capsunproaudio.com/products/narco-loops-synth-keys
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 427.6 MB

CAPSUN ProAudio представляет циклы Narco - Keys & Synths. Новая серия вдохновляющих и уникально текстурированных образцов, созданных исключительно для CPA известным звукорежиссером и продюсером Schroff. Мы начали с создания коллекции оригинальных композиций без роялти с широким спектром акустических фортепиано, органов, родов, винтажных и цифровых синтезаторов, игрушечных клавиатур и цифровых клавиш.
Затем эти звуковые захваты были тщательно обработаны с использованием множества высококачественных и lo-fi передач, насыщенности лент и виниловых поверхностей, разбивания бит и фолиевого слоя. Мы обязательно оставим его капающим в гранж, шипение, треск и деформацию. Результатом является характерный, эмоциональный набор, включающий 100 мелодических петель и 100 мелодичных снимков. Цель создана, чтобы вдохновлять, выступать в качестве начинающих песен и идеально подходит для поворота и манипулирования. Мгновенные ностальгические вибрации наряду с ультрасовременными технологиями производства.
5 различных наборов звуков, которые мы назвали Auras, Chopped, Reversed, Screwed & Vinyl. Каждый стиль загружен толстыми слоями тела, пространства, прекрасной музыкальности и песчаных ритмов. Все звуки Key Tagged, а петли синхронизируются темпами с частотой 80bpm и 130bpm.
Идеально подходит для продюсеров, создающих Alt-RnB, Trap Soul и Hip-Hop, но также будет работать без проблем с Drum & Bass, Downtempo Electronica и другими.
Обратите внимание: это только Мелодичные ключи и Synths. Все остальные барабаны, басы, fx и вокальные образцы, содержащиеся в этой демонстрации, предназначены только для демонстрационных целей и взяты из других продуктов CAPSUN ProAudio.

Содержание

100 Melodic Loops:
20 Melodic Auras Loops
20 Chopped Melodic Loops
20 Reversed Melodic Loops
20 Screwed Melodic Loops
20 Vinyl Melodic Loops

100 Melodic One Shots:
20 Melodic Auras One Shots
20 Chopped Melodic One Shots
20 Reversed Melodic One Shots
20 Screwed Melodic One Shots
20 Vinyl Melodic One Shots




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Trap
Просмотров: 2564 | Загрузок: 553 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: