Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

CAPSUN ProAudio - Soulful Waves & Dream Trap (WAV) - сэмплы trap 
02.10.2017, 20:07
CAPSUN ProAudio - Soulful Waves & Dream Trap (WAV)

CAPSUN ProAudio - Soulful Waves & Dream Trap (WAV)

Издатель: CAPSUN ProAudio
Сайт: capsunproaudio.com/products/soulful-waves-dream-trap
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 750.9 MB

«Soulful Waves & Dream Trap» от CAPSUN ProAudio представляет гипнотическую коллекцию душевных образцов, включая блаженные гитары, пышную мелодику, органические атмосферные захваты, насыщенный 808 суббас и индивидуальные ударные удары, капающие с уникальным характером. Откройте для себя футуристическую смесь экспериментального звукового дизайна и жанрообразующих образцов, созданных для вдохновения хип-хопа, Future Beats, Melodic Trap и других.
Путешествие на передний край, жанр, бросающий вызов производству, где skippy, нечеткие битвы в спальне от Dilla, повлиявших на барабаны, встречает сверкающую перкуссию, тщательное программирование и фолиевую выборку будущего производства ловушек. Более 100 уникальных барабанных петель имеют разделенные слои для универсальности, в том числе полные удары, ударные и ловушки, hi-hats, перкуссия и альт-барабаны (отлично подходят для наслаивания). 81 барабанные хиты, созданные из синтеза, найдены звуки, укладка, наложение и обработка включают толстые удары, естественные хлопки и стоп-лотки, lo-fi и hip-шляпы типа Trap, обширные ударные удары и многое другое.
Глубокий отбор мелодичных однократных снимков и петель принимает мечтательные элементы ловушки и хип-хопа от эволюционирующих арпеджио и пыльных фортепьяно до мерцающих колодок и моно-вершин. Гитары с большим количеством дрейфа, расстройки и lo-fi обработки создают ностальгический фон, в то время как фолиевые записи пения птиц, городских пейзажей и т. Д. Добавляют производственный блеск. Низкий конец покрыт огромными 808 басовыми хитами, классическими синтезаторными бас-гитарами и сильно насыщенной бас-гитарой.
Эта зональная коллекция образцов 785 МБ включает в себя премиальные, одноразовые одноразовые звуки и петли всех созданных, спроектированных и захваченных, чтобы подтолкнуть границы современного производства ловушек и хип-хопов и представить новые идеи и производственные инструменты. Каждый цикл был тщательно связан с тегами и синхронизацией темпа между 80-150 BPM.
«Soulful Waves & Dream Trap» был создан исключительно для CPA от лондонского продюсера, ди-джея и звукорежиссера Skit. Его фирменный звук - эмбиентный и экспериментальный подход к британской музыке Bass, Hip-Hop и Future Beats, и его личное прикосновение можно услышать на протяжении всего пакета. Он зарекомендовал себя с релизами на отмеченных лейблах, таких как Wavemob, Terrorhythm, Future Beats Records и Yusoul.
Идеально подходит для продюсеров и музыкантов, которые предпочитают Soulful Beats, Ambient Electronica, Chill Hop, Melodic Trap, Future Bass и Organic Hip-Hop.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Trap
Просмотров: 2651 | Загрузок: 692 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: