Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

CONNECTD Audio - Chords Pads & Awesome Stabs (AIFF, WAV, SAMPLER PATCHES) - сэмплы house 
27.09.2017, 18:16
CONNECTD Audio - Chords Pads & Awesome Stabs (AIFF, WAV, SAMPLER PATCH

CONNECTD Audio - Chords Pads & Awesome Stabs (AIFF, WAV, SAMPLER PATCHES)

Издатель: CONNECTD Audio
Сайт: loopmasters.com/genres/54-Keyboards/products/6266-Chords-Pads-Awesome-Stabs
Формат: AIFF, WAV, SAMPLER PATCHES
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 371.1 MB

CONNECTD Audio с гордостью представляет «Chords, Pads & Awesome Stabs» - замечательную коллекцию, состоящую из клавиш, синтезаторов, баса и мелодии, и предназначена для использования в продуктах House, Garage, Techno, R & B, Hip Hop и Downtempo.
Эти звуки были захвачены из смеси аналоговых и цифровых источников, вносящих полный набор тонов, весов и музыкальных вибраций под рукой. Многие из циклов затем прошли дополнительную обработку с помощью MPC, полосы канала SSL или старинного пробоотборника E-Mu. За исключением барабанов и fx, все мелодичные элементы, которые вы слышите в демо, были созданы с использованием только тех снимков, которые доступны в этом продукте.

Что внутри?
Oneshots> 100 пышных, теплых и вдохновляющих аккордов, клавиш, нот и басов, взятых из ряда синтезаторов и клавиатур, включая Juno 106, Roland's JV-2080, Yamaha DX7 и Fender Rhodes и многое другое. Озирая на характер и совершенствование для создания музыкальных прогрессий или для восприятия этого разломанного винила, без всех проблем, связанных с пробами. Обозначает полную ключевую информацию (незначительную, основную, седьмую, приостановленную и т. Д.) Для полной простоты использования.
Бонусные циклы> Мы собрали выбор из петель, созданных полностью из включенных снимков. Кроме того, мы включили весь мелодичный и басовый контент, который вы слышите в демо. 45 циклов, с меткой клавиш и представлены в форматах wav и apple loop.
Sampler Patches & Kits> Чтобы обеспечить мгновенную игру, мы включили 100 патчей для пробников, которые дают каждому из 100 снимков собственный инструмент для Kontakt, EXS24 и
Причина NN-XT. Для еще большей забавы и креативности мы купили 6 пользовательских комплектов для Maschine 2, Battery и Ableton, а также ранее упомянутые форматы сэмплеров.

Обратите внимание: этот продукт содержит снимки, танцевальные мелодические петли и соответствующие патч-пробоотборники. Барабаны не включены. Барабаны и FX из демонстрации предназначены только для демонстрации и предназначены для демонстрации того, что возможно с этим продуктом.

Содержание

100 WAV Oneshots
45 Bonus Wav & Apple Loops
100 Sampler Patches for EXS24, Kontakt & Reason NN-XT
6 Custom Kits for Ableton, Maschine 2, Battery, Kontakt, EXS24 and Reason NN-XT






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы house
Просмотров: 1865 | Загрузок: 373 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: