Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

CONNECTD Audio - Maximal Drum & Bass (MIDI, WAV, ABLETON, EXS24, HALION, KONTAKT, NN-XT, SERUM, MASSIVE, FM8) - сэмплы drum and bass 
03.10.2017, 12:16
CONNECTD Audio - Maximal Drum & Bass

CONNECTD Audio - Maximal Drum & Bass (MIDI, WAV, ABLETON, EXS24, HALION, KONTAKT, NN-XT, SERUM, MASSIVE, FM8)

Издатель: CONNECTD Audio
Сайт: loopmasters.com/genres/15-Drum-and-Bass/products/6330-Maximal-Drum-Bass
Формат: MIDI, WAV, ABLETON, EXS24, HALION, KONTAKT, NN-XT, SERUM, MASSIVE, FM8
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.22 GB

Будущее слияние тяжелых барабанов, конусообразных басовых линий и ритмов, Maximal Drum & Bass - важная новая коллекция от CONNECTD Audio, которая обслуживает более 800 полностью новых петель, снимков и midi-файлов для ваших постановок.
Что внутри?
Drum Loops & Fills> 50 полных ударов, разбитых на 157 отдельных циклов. Сложные ритмы, проходящие между минимальными технологиями и жидким фанком.
Наборы для вдохновения> 3 песни, которые начинаются с полного сочетания и разбиваются на их составляющие. Используйте в качестве основы для своего следующего ролика d'n'b или смешайте и совместите с другими папками для еще более творческих возможностей.
Басовые петли> 65 басовых линий, охватывающих аналоговые рычания и ролики с нейро-оттенками. Все предоставлено с ключевой информацией и midi, где доступно. Низкое вдохновение обеспечивается такими художниками, как Ed Rush & Optical, Fracture, Friction и Amoss.
Музыкальные петли> глубокие колодки, широкие синтезаторы и капризная мелодика. 63 петли в целом, все клавиши обозначены для удобства и поставляются с midi, если таковые имеются.
Perc Loops> добавить мгновенную энергию и вибрацию с 64 точечными перкуссионными петлями и перетасованными канавками. Идеально подходит для добавления слоев и сложности.
FX & Impacts> строит, поднимает, затыкает, крутит и рычит - 50 точечных эффектов, чтобы добавить те последние штрихи.
Drum Hits> выбор бампера из 230+ готовых к полосканию барабанных ударов для проницательного производителя ритмов. Создавайте барабаны с нуля с огромной палитрой готовых к выпуску звуков или в качестве вдохновляющей отправной точки, используйте 3 пользовательских комплекта, предназначенных для Maschine 2, Battery, Ableton Drum Rack, Kontakt & EXS24.
Bonus Patches> в дополнение к дополнительному, мы включили 8 патчей, созданных во время создания этой коллекции: 5 массивных патчей, 1 патч для сыворотки и 2 патча FM8. Обратите внимание, что для использования патчей в этой папке вам необходимо будет владеть соответствующими softsynth.

Содержание

- 384 WAV Loops
- 357 WAV Oneshots
- 102 MIDI Files
- 5 Massive Patches
- 2 FM8 Patches
- 1 Serum Patch
- 3 Custom Drum Kits For Maschine 2, Battery, Ableton Drum Rack, Kontakt & EXS24
- 8 Sampler Patches For Ableton, EXS24, HALion, Kontakt And Reason NN-XT




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы drum and bass
Просмотров: 2150 | Загрузок: 452 | Рейтинг: 4.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: