Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Cymatics - Drip Sample Pack (WAV) - сэмплы hip hop 
23.05.2019, 16:30
Cymatics - Drip Sample Pack (WAV)

Cymatics - Drip Sample Pack (WAV)

Издатель: Cymatics
Сайт: cymatics.fm/products/drip
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 131 MB

Что такое «Drip»? Gunna в последнее время разжигает хип-хоп сцену.

Огромные песни, такие как «Drip Too Hard» и «Never Recover» с Lil Baby и Drake, собрали сотни миллионов пьес по всему миру менее чем за 6 месяцев!

И у нас есть много поклонников Gunna в нашей производственной команде здесь, в Атланте, поэтому они были очень взволнованы, когда мы решили создать премиум-коллекцию вдохновленных Gunna сэмплов, лупов и MIDI под названием «Drip» - Hip Hop Sample Pack.

Эта штука абсолютно забита до краев некоторыми из наших лучших барабанных петель и ударов одного барабана - которые прекрасно отражают стиль музыки Atlanta Trap.

И каждая loop мелодии в этом пакете была тщательно продумана, и наша команда постоянно ссылалась на самые большие песни Gunna, чтобы гарантировать полную аутентичность и качество.

Мы также пригласили профессионального сессионного гитариста для записи высококачественных гитарных лупов, которые можно мгновенно использовать в ваших битах.

Так что возьмите этот вдохновленный Gunna пакет и обновите свой Trap Бит сейчас!




Категория: Сэмплы | Добавил: MrSmøke | Теги: сэмплы Hip Hop
Просмотров: 5537 | Загрузок: 2025 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: