Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Cymatics - Vibrance (MIDI, WAV, SERUM) - сэмплы future bass, midi файлы 
02.08.2019, 19:27
Cymatics - Vibrance (MIDI, WAV, SERUM)

Cymatics - Vibrance (MIDI, WAV, SERUM)

Издатель: Cymatics
Сайт: cymatics.fm/pages/vibrance
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 5.44 GB

Поиск собственного уникального звука абсолютно необходим, если вы хотите зарабатывать на жизнь музыкой или вдохновлять других своими песнями. Вот почему мы объединились с San Holo, чтобы создать наш самый амбициозный на сегодняшний день производственный пак: Vibrance.

Vibrance с более чем 2400 сэмплов и лупов, был тщательно спроектирован, чтобы помочь вам довести вашу продукцию до профессионального уровня и дать вам полную свободу для экспериментов и проявить себя в качестве самодостаточного артиста. Этот производственный пак не только поможет вам достичь технического совершенства, но также принесет вам удивительную музыкальность, которую San Holo смог запечатлеть в своих собственных песнях. А чтобы действительно сделать этот пак особенным, мы с Сан-Холо включили в него многие из его любимых синтезаторов и техник обработки, которые он использует для своей собственной музыки. Мы использование уникальное оборудование, такое как кассетные магнитофоны, винтажные синтезаторы (например, Yamaha VSS) и многое другое, не говоря даже о том, что у нас даже был San Holo, который записывал свои собственные аутентичные гитарные лупы в студии.

Vibrance включает в себя 3 эксклюзивных бонуса с San Holo!

Файлы проекта San Holo - 3 демонстрационных треков, которые он создал с помощью Vibrance. Имея эти ресурсы, вы узнаете из первых рук о том, как действительно использовать этот пакет. Открыв файлы проекта, вы сразу узнаете, как San Holo пишет трек, делает аранжировку и микширует каждый элемент, выстраивает гармонии и многое другое. Все файлы проекта совместимы с Ableton Live, но если вы используете другую версию DAW, не беспокойтесь - мы экспортировали полные WAV стэмы.

Euphoria для Xfer Serum - В этой коллекции представлено более 100 пресетов для Serum, разработанных нашими профессиональными звуковыми дизайнерами, а San Holo контролировал весь процесс. Вы получите тонны басов, арпов, лидов, плаков, клавишных и многого другого, все с интуитивно понятными макросами для быстрой настройки и простоты использования!

Vibrance MIDI Expansion - эта коллекция содержит более 135 файлов MIDI, с которыми вы можете работать. Аккорды и мелодии в этих файлах взяты из соответствующих мелодических петель.

Prism Acapellas Collection - это коллекция из 4 невероятных студийных акапелл. Оплата профессиональных вокалистов и длительных студийных сессий может быть очень дорогой... не говоря уже о поиске отличных певцов, с которыми можно работать. Поэтому мы наняли замечательную вокалистку, чтобы записать 4 песни, давая вам как необработанные, так и обработанные файлы, а также гармонии и ведущую вокальную линию.







ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: MIDI файлы, сэмплы future bass
Просмотров: 10587 | Загрузок: 4177 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 4.3/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 5
alex-o 
2896
02.08.2019 в 20:17 / Материал
Пользователь
Чуть не подавился чаем, когда в описании прочитал "Хан Соло", вместо написанного "не говоря даже о том, что у нас даже был San Holo, который записывал свои собственные аутентичные гитарные лупы в студии. " 34
3
Elaim 
1
02.08.2019 в 20:25 / Материал
Администратор Администратор
Хан Сулейман 4
2
MrSmøke 
6448
02.08.2019 в 20:58 / Материал
VIP VIP
ЫЫЫЫ, наконец-тааа!!  12  12 
Пасибо!!!
1
sergey-kim-99 
8865
03.08.2019 в 12:29 / Материал
Пользователь
Думал, как Омегу будем, около месяца ждать 12
1
sergey-kim-99 
8865
03.08.2019 в 12:30 / Материал
Пользователь
надеюсь скоро добавят, Platinum Expansiom и Usb Collection
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: