Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Diginoiz - Modern Vocal Pop 2 (MIDI, WAV) - вокальные сэмплы 
15.02.2019, 10:07
Diginoiz - Modern Vocal Pop 2 (MIDI, WAV)

Diginoiz - Modern Vocal Pop 2 (MIDI, WAV)

Издатель: Diginoiz
Сайт: diginoiz.com/series/modern-pop-vocal-2/
Формат: MIDI, WAV
Размер: 839.5 MB

Современный поп-вокал и конструкционные наборы в одном месте. Секретное оружие в вашем производственном процессе. Так что, если вы влюблены в наши предыдущие продукты, такие как Afro Pop & Reggaeton или Modern Vocal Pop - вы находитесь в правильном месте.

Modern Vocal Pop 2 - это вторая часть нашего бестселлера с современным поп-вокалом и конструкционными наборами. Вдохновлен такими известными именами, как Rita Ora, Anuel AA, Loud Luxury, Marshmello и другими. С кристальным голосом нашей вокалистки вы попадете на крупнейшие летние фестивали и вечеринки. И мы можем поклясться, что вам понравится этот продукт!

Что находится внутри этого пака? Здесь вы найдете 5 невероятных строительных наборов со всем, что вам нужно, чтобы вдохновиться и создавать свои собственные хиты! 26 инструментальных файлов, 14 миди, 26 ваншотов и 12 вокальных последовательностей (6 сухих + 6 обработанных). 880 Мб контента в одном из самых популярных аудио форматов 24-бит wav.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: вокальные сэмплы
Просмотров: 3588 | Загрузок: 1225 | Рейтинг: 3.3/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: