Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Engineering Samples - RED Vintage Electronica Vol.1 (WAV) - сэмплы синтезатора 
29.08.2017, 18:18
Engineering Samples - RED Vintage Electronica Vol.1 (WAV)

Engineering Samples - RED Vintage Electronica Vol.1 (WAV)

Издатель: Engineering Samples
Сайт: http://sounds.beatport.com/pack/vintage-electronica-vol-1/16599
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 514.7 MB

«Vintage Electronica Vol.1» - это новейший пакет немецкого лейба "Engineering Samples RED". Вдохновленный такими артистами, как Bonobo, Four Tet и многими другими.
Упакованный более чем 540 МБ выдающихся аналоговых звуков и петель, этот пакет имеет право соответствовать самым высоким стандартам и потребностям производителей электронной музыки, звукоинженеров и композиторов в кинематографии.
Содержит 5 комплектов семплов с превосходным качеством, записанным с использованием самого лучшего оборудования и составленным и выбранным с наивысшим художественным требованием.
Большинство звуков и петель поступают от аналоговых синтезаторов, таких как Moog Sub 37, Moog Mother 32, Roland Juno-6, Roland System 100 и Arp Odyssey, записанные на ленточной машине Technics RS 1506.
Все основные элементы доступны с\ без сайдчейн компрессии и доступны в версии обработанные\ необработанные для максимальной гибкости.

Содержание

140 x WAV 44.1 kHz, 24-bit (analogue sounds & loops)




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора
Просмотров: 1691 | Загрузок: 262 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: