Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Evolution of Sounds - Deja Vu (MIDI, WAV, SERUM) - сэмплы slap house, пресеты для Serum 
31.05.2021, 11:40
Evolution of Sounds - Deja Vu (MIDI, WAV, SERUM)

Evolution of Sounds - Deja Vu (MIDI, WAV, SERUM)

Издатель: Evolution of Sounds
Сайт: evosounds.com/slaphouseserumpresets
Формат: MIDI, WAV, SERUM 1.33b+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1016.4 MB

Добро пожаловать в Deja Vu - саундбанк для слэп-хаус со 140 пресетами, вдохновленными такими артистами, как manbek, Leena, Vize, Alok, The Goodboys, HVME и многими другими артистами жанра. Если вы ищете хорошо продуманный пакет, вам нужно обратить внимание на этот из-за отличного набора звуков.

При создании каждого звукового банка мы проводим обширное исследование современных звуков, используемых в треках, доминирующими в чартах. Для вас это означает, что каждый пресет в этом паке дает вам доступ к звукам, работоспособность которых была доказана. Примером в жанре Slap House является использование энергичных басовых линий, Square / FM аккордов и торжественных соло. Deja Vu здесь, чтобы дать вам звуки, которым вы можете доверять, чтобы вывести свои идеи на новый уровень.

Вы когда-нибудь использовали пресеты, которые звучали хорошо, но просто не подходили для микса? Как насчет пресетов, которые требовали от вас наложения в 3-5 слоев только для достижения базового звука? Создавая эти пресеты, мы позаботились о том, чтобы наши басы обладали достаточной мощностью на низких частотах и были соответствующим образом запрограммированы, чтобы дать вам отдельные пресеты, которые готовы к работе. Мы позаботились о том, чтобы предоставить звуки, которые обеспечивают вам ширину без ущерба для целостности низких частот.

Наконец, большинство пресетов будут содержать определенное количество модификаций, чтобы предоставить вам варианты, которые вы можете модулировать, чтобы ваш звук ожил. Если вы относитесь к тому типу продюсеров, который понял, что автоматизация параметров - ключ к тому, чтобы сделать вашу песню интересной, то эти модуляции готовы для вас.







Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum, сэмплы slap house
Просмотров: 7457 | Загрузок: 3031 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.6/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
Dark_Deeper 
16952
31.05.2021 в 16:08 / Материал
Пользователь
басочки крутецкие!!.  45
0
vstman4017 
6659
03.06.2021 в 17:46 / Материал
Пользователь
Пресеты чоткие)
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: