Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Freak Music - Ambitious (MIDI, WAV) - сэмплы ambient 
01.04.2019, 20:44
Freak Music - Ambitious (MIDI, WAV)

Freak Music - Ambitious (MIDI, WAV)

Издатель: Freak Music
Сайт: producershop.com/product/ambitious
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 339.1 MB

Freak Music с гордостью представляет «Ambitious» - выдающуюся коллекцию из пяти конструкторских комплектов с превосходно звучащими звуками симфонии, ледяными барабанами и богатыми узорами. На этот раз это лучший выбор для создания чего-то великолепного в вашем любимом жанре. От простых фортепианных лупов и мягкой перкуссии до вздымающихся струнных, завораживающих тромбонов, флейты, сильной скрипки и MIDI-файлов, соответствующих каждой мелодической партии в наборе. Гарантированно вдохнуть жизнь в ваши производства.

Этот продукт станет настоящим украшением вашей коллекции и отличным инструментом для создания современного и неординарного звучания в вашей музыке. Все наборы имеют тональность и темп, помечены и поставлены в виде 24-битных файлов WAV. Вы можете загрузить MIDI-файлы в выбранную вами DAW и воссоздать мелодии, когда захотите придумать новые идеи. Такие элементы, как плачущие скрипки, аккорды виолончели, звуки пиццикато и стаккато, гармонизированные рифы и пианино - все это можно комбинировать для создания собственных звуков и паттернов, просто перетаскивая их в DAW или MPC для легкой нарезки.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ambient
Просмотров: 1633 | Загрузок: 528 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: