Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Freak Music - Athmo (WAV, MIDI, SPiRE) - сэмплы ambient 
28.05.2019, 09:09
Freak Music - Athmo (WAV, MIDI, SPiRE)

Freak Music - Athmo (WAV, MIDI, SPiRE)

Издатель: Freak Music
Сайт: producershop.com/product/athmo/
Формат: WAV, MIDI, SPiRE v1.1.15+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 297.8 MB

Freak Music с гордостью представляет the Athmo - коллекцию из пяти наборов для конструирования Ambient, Chillout и Chillstep, идеально подходящих для вашего следующего производства. Этот продукт предлагает вам свежую коллекцию охлажденной электроники с богатым эмбиентными лупами, звуковыми эффектами, перкуссией и красивыми мелодиями.

Мы включили MIDI-файлы и пресеты Spire для абсолютно всего мелодичного контента, что дает конечному продюсеру 100% контроль над изменением темпа, скорости или тональности, а также настраивает лупы в соответствии с вашими собственными точными требованиями. Работает в любой DAW. Удивительно, насколько универсальным может быть сэмпл-пак.

Все звуки помечены правильной тональной информацией для простоты использования. Каждый отдельный звук в этом продукте не требует авторских отчислений, поэтому после его приобретения вы можете использовать его в коммерческих выпусках без каких-либо скрытых затрат. Этот набор инструментов действительно необходим для каждого продюсера, который ищет свежие и современные звуки!








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ambient
Просмотров: 2012 | Загрузок: 762 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: