Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Freak Music - Chillstep Breathe (MIDI, WAV, ABLETON, SPiRE, SERUM) - сэмплы chillstep 
25.02.2019, 13:07
Freak Music - Chillstep Breathe (MIDI, WAV, ABLETON, SPiRE, SERUM)

Freak Music - Chillstep Breathe (MIDI, WAV, ABLETON, SPiRE, SERUM)

Издатель: Freak Music
Сайт: producerbundle.com/product/chillstep-breathe-freakmusic/
Формат: MIDI, WAV, ABLETON 10+, SPiRE 1.1.13+, SERUM
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.28 GB

Freak Music с гордостью представляет огромную коллекцию звуков chillstep, chillout, chillwave и ambient - "Chillstep Breathe". Этот продукт станет вашим источником номер один для следующего расслабляющего трека. Он наполнен огромными барабанными петлями, сэмплами, MIDI-наборами, пресетами для Serum и Spire, вокальными наборами, фоновыми текстурами и, конечно же... проектом для Ableton Live 10 из демоверсии со всеми стэмами, MIDI и пресетами. С помощью этой коллекции вы сможете создать что-то новое в своем любимом жанре.
Каждая папка поставляется с множеством различных звуков и разделов песнями, пресетами, MIDI и WAV-петлями. Кроме того, мы включили 40 фоновых текстур, содержащих звуки птиц, ветер, шторм, дождь, звуки водопада, звуковые пейзажи, фортепьяно, мурлыканье кошек,и импровизацию на флейте.
Мы также включили сюда продукт «Liquid Claps» - отлично звучащие клэпы в паре с каплями воды, ледяными трещинами, разбитыми стеклами и многим другим. Все готово к использованию. Вы найдете одиночные сэмплы и многое, многое другое. В дополнение к этому, идеально созданные пресеты для Spire и Serum включены для ваших MIDI-файлов. В этом свежем пакете вы найдете семплы, созданные с максимальной точностью и изготовленные с использованием необычных инструментов. Если вы ищете вдохновение для своих творений, то этот пакет - то, что вам нужно.
В дополнение мы включили проект для Live 10, который покажет, как создать профессиональный трек в стиле эмоционального чиллстепа. Вы сможете проанализировать общую структуру песни. Он включает в себя полную аранжировку с эффектами, MIDI-данными, автоматизацией, семплами и пресетами. Разберите и изучите программирование и обработку барабана. Научитесь программировать ритм и биты.
Этот проект может быть использован в качестве основы для ваших будущих треков или в качестве образовательного инструмента. Все разделы имеют цветовую маркировку и соответственно названы, чтобы вы точно знали, на что вы смотрите. Даже если вы не являетесь пользователем Ableton Live, вы найдете все петли, сэмплы, MIDI-секвенции, патчи WAV и пресеты, экспортированные отдельно в папку!
Мы включили миди-файлы для абсолютно всего мелодичного контента, что дает конечному продюсеру 100% контроль над изменением темпа, велосити или тональности, а также возможность настраивания петель в соответствии с вашими строгими требованиями. Вы получите мелодичные петли с аккордовыми последовательностями, поэтому финальный трек зазвучит абсолютно профессионально и качественно.










Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы chillstep
Просмотров: 2943 | Загрузок: 838 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: