Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Freak Music - Chilltone (MIDI, WAV, ABLETON, SPiRE) - сэмплы chillstep 
01.04.2019, 20:48
Freak Music - Chilltone (MIDI, WAV, ABLETON, SPiRE)

Freak Music - Chilltone (MIDI, WAV, ABLETON, SPiRE)

Издатель: Freak Music
Сайт: producershop.com/product/chilltone/
Формат: MIDI, WAV, ABLETON 10+, SPiRE 1.1.13+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 711 MB

Freak Music с гордостью представляет «Chilltone» - коллекцию красивых, охлажденных звуков, MIDI-конструкционных комплектов, ударных элементов, лупов, ударных, клэпов, сэмплов FX, саб-киков, естественных атмосферных текстур, пресетов Spire и многих других контент создан только для вас. Это также замечательный выбор мелодичных элементов, таких как теплые басы, гармонические барабаны, атмосферные ключи, винтажные клавиши и, конечно, несколько универсальных, богатых пэдов. Используйте стеки, чтобы обеспечить быстрое вдохновение при объединении ваших произведений. Этот продукт призван создать новый путь в производстве музыки, нарисовать новые черты в жанре chillstep, сделать музыку более красивой, гармоничной и успокаивающей. С помощью охлажденных сэмплов, гармонических петель, прекрасно созданных пресетов и последовательностей MIDI-аккордов вы сможете создать что-то новое в музыкальной индустрии. Принося вам самый свежий набор охлажденной электроники, эти звуки будут чувствовать себя хорошо в окружающем, холодном и охлажденном стилях производства.

Дополнительный шаблон Live 10 показывает, как создать профессиональный трек в стиле эмоционального хилстепа. Вы сможете проанализировать общую структуру песни. Он включает в себя полную аранжировку с эффектами, MIDI-данными, автоматизацией, семплами и пресетами. Разберите и изучите программирование и обработку барабана. Научитесь программировать ритм и биться, как все самое лучшее.
Даже если вы не являетесь пользователем Ableton Live, вы найдете все петли, сэмплы, MIDI-последовательности, патчи WAV и пресеты, экспортированные отдельно в папку! Удивительно, насколько универсальным и универсальным может быть образец упаковки.

Мы включили миди-файлы для абсолютно всего мелодичного контента, что дает конечному продюсеру 100% контроль над изменением темпа, скорости или тональности, а также настраивает циклы в соответствии с вашими точными требованиями. Вы получите мелодичные петли с аккордовыми последовательностями, поэтому ваш финальный трек звучит абсолютно профессионально и качественно. Каждый отдельный звук в этом продукте на 100% бесплатен, поэтому после его приобретения вы можете использовать его в коммерческих выпусках без каких-либо скрытых затрат. Этот набор инструментов действительно необходим для каждого продюсера, который ищет свежие и современные звуки!








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы chillstep
Просмотров: 1951 | Загрузок: 662 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: