Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Freak Music - CLXVDS (MIDI, WAV, SPIRE) - сэмплы trap 
15.01.2019, 22:53
Freak Music - CLXVDS (MIDI, WAV, SPIRE)

Freak Music - CLXVDS (MIDI, WAV, SPIRE)

Издатель: Freak Music
Сайт: producershop.com/product/clxvds/
Формат: MIDI, WAV, SPIRE
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 213.6 MB

Freak Music с гордостью представляет «CLXVDS» - коллекцию из пяти комплектов облачных конструкций, идеально подходящих для вашего cloud trap, chillout, chillstep, hip-hop and pop продукции. Этот пакет предлагает лучшие инструменты и источник вдохновения, которого вы пропустили. От конструкторских наборов, мелодий, ударных, перкуссии, аккордов, пэдов, отведений, плагинов - до пресетов и файлов MIDI, а также звукового банка Spire со всеми включенными пресетами. В этом удивительном сборнике вы найдете все, что вам нужно.
Совместим со всеми DAW и может использоваться в большем количестве проектов и жанров, чем вы можете себе представить. Все наборы имеют тональность и темп, помечены и поставлены как 24-битные файлы WAV. Вы также найдете набор MIDI-файлов, соответствующих каждой мелодической партии в наборе. Наконец, все пресеты Spire и патчи WAV, используемые для создания этих наборов, были включены в каждую папку.
Все включено на 100% без лицензионных платежей, так что вы можете использовать эти звуки в своих коммерческих композициях без каких-либо скрытых затрат.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Trap
Просмотров: 1781 | Загрузок: 562 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: