Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Freak Music - Liqui (MIDI, WAV, ABLETON, SERUM) - сэмплы drum and bass 
25.02.2019, 13:09
Freak Music - Liqui (MIDI, WAV, ABLETON, SERUM)

Freak Music - Liqui (MIDI, WAV, ABLETON, SERUM)

Издатель: Freak Music
Сайт: producerbundle.com/product/liqui-freakmusic
Формат: MIDI, WAV, ABLETON 10+, SESRUM 1.1.13+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 192.1 MB

"Liqui" маст-хэв библиотека для каждого производителя драм-н-бейса. Freak Music решили создать этот продукт, чтобы расширить ваши возможности. Вы найдете большую библиотеку сэмплов, пресетов, лупов и MIDI-файлов, ориентированных на этот жанр. Это идеальный контент, который поможет вам начать и вдохновиться на создание профессионального продукта в вашей любимой DAW. Все эти звуки идеально сочетаются друг с другом.
Также мы включили проект Liquid Drum & Bass Ableton Live. Вы получите представление об обработке отдельных каналов благодаря использованию эквалайзера, компрессии, задержки, реверберации, затухания, громкости и многого другого. Полный проект покажет вам, как составлять, аранжировать и микшировать трек, использовать последовательности аккордов и как обрабатывать барабаны.
В основном проекте вы найдете инструменты для мастеринга, сделанные из собственных плагинов Ableton. Весь проект основан только на MIDI-источниках, поэтому вы можете менять темп, не теряя качества. Даже если вы не являетесь пользователем Ableton Live, мы экспортировали MIDI-файлы, пресеты для Spire и WAV, чтобы предоставить вам максимальные возможности для этого проекта.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы drum and bass
Просмотров: 2171 | Загрузок: 616 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: