Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Freshly Squeezed Samples - Sunny Lax Kick Essentials vol.1-2 (WAV) - сэмплы бочки 
11.09.2017, 10:10
Freshly Squeezed Samples - Sunny Lax Kick Essentials vol.1-2 (WAV)

Freshly Squeezed Samples - Sunny Lax Kick Essentials vol.1-2 (WAV)

Издатель: Freshly Squeezed Samples
Сайт: www.freshlysqueezedsamples.com
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 323.5 MB

Freshly Squeezed Samples - Sunny Lax Kick Essentials vol.1
Содержит 500+ профессионально спроектированных семплов бас-бочки. Все семплы аккуратно классифицируются в удобную для навигации структуру папок (Clean, Deep, Dirty и Trance), что позволяет легко найти идеальную бочку для вашего микса. Подходит практически для каждого электронного жанра (Trance, House, Dubstep и т. Д.). Бас-бочка определяет ваш трек намного больше, чем вы думаете - так используйте их с умом!
Как и в случае с каждым выпущенным нами продуктом, мы стремимся поставлять звуки самого высокого качества в отрасли, и эта библиотека семплов не является исключением. Этот продукт содержит настоящие, популярные, трендовые клубные звуки, которые сейчас играют ди-джеи по всему миру.

Freshly Squeezed Samples - Sunny Lax Kick Essentials vol.2
Коллекция из 250 передовых профессионально спроектированных семплов бас-бочек, охватывающих все 12 тональностей (всего 3000 семплов). Все семплы аккуратно классифицируются в удобную для навигации структуру папок, что позволяет легко найти идеальную бочку для вашего микса. Семплы разнообразны и охватывают широкий спектр жанров, включая modern progressive, trance and deeper underground.

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы бочки
Просмотров: 2129 | Загрузок: 542 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: