Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Ghost Syndicate - Bushido (WAV) - сэмплы drum and bass 
06.05.2023, 21:37
Ghost Syndicate - Bushido (WAV)

Ghost Syndicate - Bushido (WAV)

Издатель: Ghost Syndicate
Сайт: ghostsyndicate.net/product/bushido-drum-bass-sample-pack/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 457.8 MB

«Ghost Syndicate очень горд объявить о выпуске «Bushido»: звукового кодекса чести, который является не обязательным, а обязательным, когда речь идет о создании глубокого, мрачного и тяжелого драм-н-бейса с резкой техноидной основой.

На протяжении веков бусидо было набором принципов, объединяющих тех, кто следует пути терпения, мудрости и силы. Сегодня у вас наконец есть шанс сделать первый шаг на этом пути; проявить достоинства настоящего воина и отточить свои навыки до уровня, который вы никогда не считали бы достижимым; испытать на себе тихую гордость самурая, который возвращает мир и справедливость в этот мир одним взмахом своей катаны.

А когда дело доходит до арсенала воина, приемлемы только самые искусно сделанные предметы, как вы уже догадались. Так что приготовьтесь работать с абсолютно уникальным звуковым материалом, не знающим компромиссов в плане качества: воздвигните собственный храм воина на прочном небосводе битов и брейков; развяжите грубые и непослушные басовые партии, чтобы они кружились в ваших треках, как танцующие драконы; укрепите свои стены закаленными синтетическими наполнителями и, наконец, украсьте свои интерьеры острыми как бритва перкуссионными битами и битами FX, отчетливо напоминающими звезды сюрикен.

Каждый отдельный звук в этой прочной коллекции подобен еще одному слову в бесконечной книге принципов производства, которые склеивали сцену в течение многих лет и будут продолжать делать это еще много лет».






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы drum and bass
Просмотров: 2721 | Загрузок: 832 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 2.3/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
gbhunjmk 
07.05.2023 в 02:25 / Материал
Гость
есть ли сборник Ghost Syndicate 58
-1
sawescore 
27064
07.05.2023 в 14:22 / Материал
Пользователь
4  4
-1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: