Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Ghost Syndicate - Imperial (WAV, ABLETON) - сэмплы electronica 
02.01.2019, 20:14
Ghost Syndicate - Imperial (WAV, ABLETON)

Ghost Syndicate - Imperial (WAV, ABLETON)

Издатель: Ghost Syndicate
Сайт: ghostsyndicate.net/sample-packs/imperial/
Формат: WAV, ABLETON
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 589.8 MB

На всем пути из Восточной Украины наш тяжеловесный поезд сэмплов несет в себе поистине имперский груз звуков и плупов для всех grime стилей. На этот раз он не оставляет места для оправданий, поскольку Ghost Syndicate объединил свои силы с Sqz Me - выдающимся вождем grime & dark electronica из Луганска.
С гордостью, как всегда, мы представляем IMPERIAL: потрясающий груз самого мрачного звукового материала, направленный на то, чтобы наполнить ваше производство самыми высокими стандартами игры.
Безукоризненный стиль Sqz Me был широко признан многими лейблами по всему миру - его мрачная атмосфера сменилась такими, как Macabre Unit Digital (MUD), YUNG, Subconcentrate Recordings, Subquake Audio и т. Д., Набирая постоянно растущую армию поклонники по всему европейскому континенту и далеко за его пределами.
И мы не могли бы быть счастливее, если бы он внес свой вклад в наше дело, добавив в твой самый темный, самый глубокий и самый крутой арсенал для Grime & Dark Dubstep.
Внутри IMPERIAL вы найдете все, что проповедует сцена: мрачные и темные атмосферы, шумные FX, арпеджированные и 8-битные синтезаторные линии наряду с басовыми срезами, и конечно пронзительные ритмические решения, чтобы все это двигалось.
Не бойтесь заблудиться в этом звуковом подземелье, потому что все сэмплы аккуратно организованы по тональностям.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы electronica
Просмотров: 2260 | Загрузок: 642 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: