Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Ghosthack - Neurofunk Arsenal (WAV, SERUM, MASSIVE) - сэмплы neuro funk 
25.07.2018, 17:55
Ghosthack - Neurofunk Arsenal (WAV, SERUM, MASSIVE)

Ghosthack - Neurofunk Arsenal (WAV, SERUM, MASSIVE)

Издатель: Ghosthack
Сайт: ghosthack.de/store/Neurofunk-Arsenal-p79581179
Формат: WAV, SERUM, MASSIVE
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 741.6 MB

Ghosthack с гордостью представляет невероятную коллекцию тяжелых Neuro Bass Weapons, жестких ударных, темных атмосферных пэдов, лидов и звуковых эффектов.
«Neurofunk Arsenal» - это потрясающая библиотека, включающая более 500 сэмплов, лупы и пресеты для NI Massive и Serum и имеет распакованный размер 742 МБ.
Все басовые звуки в значительной степени обрабатываются лучшими программными и аппаратными средствами на рынке, чтобы дать вам этот футуристический нейро-звук, вдохновленный такими артистами, как Noisia, Empire Black Sun Empire, Emperor, Phace и Spor.
Мы также оснащаем вас широким спектром различных барабанных инструментов для поддержки вашего баса: либо используйте один из наших 70 готовых к повороту барабанных петель, либо создайте свой собственный творческий барабан с нашими 100 барабанными ваншотами, среди которых - BassDrums, Snares, Hihats, Cymbals и Percussions. Конечно, барабанная секция не была бы полной без каких-либо заполнений барабанов.
Мы также включили 23 темных атмосферных пэда и 19 FX Sounds. Темп 174bpm.
Все люди, которые используют синтезатор Native Instruments «Massive» или «Serum» от Xfer, будут рады 31 басовым пресетам, включенным в этот пакет. Эти басовые патчи помогут вам создать свои собственные нейрозвуки и научить вас секретам и методам производства в создании наших басовых линий.

Содержание

• 514 FILES
• 220 NEURO BASSES




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы neuro funk
Просмотров: 7226 | Загрузок: 2315 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: