Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

GHST PRJKT - Solar (EXS24, MIDI, WAV, ABLETON, KONTAKT, MACHINE, REASON, MASSiVE, SERUM, SYLENTH1) - сэмплы future pop 
22.05.2018, 12:44
GHST PRJKT - Solar

GHST PRJKT - Solar (EXS24, MIDI, WAV, ABLETON, KONTAKT, MACHINE, REASON, MASSiVE, SERUM, SYLENTH1)

Издатель: GHST PRJKT
Сайт: adsrsounds.com/product/presets/solar
Формат: EXS24, MIDI, WAV, ABLETON 9.7.2, KONTAKT 5, MACHINE 2, REASON, MASSiVE 1.5, SERUM 1.112, SYLENTH1 3
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 322.4 MB

Команда GHST PRJKT вернулась со своим последним релизом «Solar», который сочетает в себе гибридные стили жанров, таких как Future Pop, Future Bass & Tropical House. Эти уникально обработанные звуки доминируют в чартах благодаря таким артистам и продюсерам, как Cheat Codes, Kygo, Ed Sheeran, Major Lazier, Zedd, Dj Snake, Calvin Harris, Martin Garrix & The Chainsmokers. Все, начиная от резких плаков, мелодичных аккордов, воздушных пэдов, плавных саб-басов и блаженных лидов, включены различные форматы пресетов синтезаторов.
Вы получите не только лучшие пресеты для Serum, Massive и Sylenth, но также 4 комплекта, которые сразу вдохновят вас на создание следующей песни. Все комплекты содержат маркированные по тональности аудио петли, MIDI-файлы, барабанные одиночные семплы и пресеты для каждого набора. Кроме того, для упрощения процесса создания песен также была включена папка с аудио-петлями аккордовых прогрессий и соответствующими им MIDI-файлами.
В качестве дополнительного бонуса были включены семплерные инструменты для Maschine 2.0, Kontakt 5, EXS 24 и Reason. С помощью этих форматов вы можете легко загружать и воспроизводить все барабанные семплы в вашем любимом виртуальном семплере.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы future pop, пресеты для Sylenth1, ресеты для Serum
Просмотров: 2922 | Загрузок: 975 | Рейтинг: 4.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: