Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

HEVA - Cartel Hall Cinematic Downtempo (WAV) - сэмплы downtempo 
05.02.2019, 14:25
HEVA - Cartel Hall Cinematic Downtempo (WAV)

HEVA - Cartel Hall Cinematic Downtempo (WAV)

Издатель: HEVA
Сайт: sounds.beatport.com/pack/ cartel-hall-cinematic-downtempo/20364
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 497.8 MB

«HEVA» представляет свой новейший набор сэмплов «Cartel Hall - Cinematic Downtempo».

В этой упаковке представлена превосходная коллекция богато звучащего атмосферного материала, который наверняка понравится производителям стилей даунтемпо и кинематографического стиля, а также производителям других стилей, которые хотят привнести в свои композиции что-то особенное.

В этом уникальном паке вы можете найти множество таинственных и вдохновляющих звуков, включая красиво пышные кинематографические струнные и пэды, атмосферные текстурные дроны, а также инструментальные и вокальные дроны, возвышенные глубокие басы и саб-басы, а также искусно изготовленные минимальные барабаны, чтобы обеспечить максимальное ритмическое воздействие.

Пак также включает в себя инструменты, такие как виолончель, скрипка и клавишные, в сочетании с современными методами обработки, чтобы создать душевный кинематографический опыт в вашем производстве.

Не важно, какой у вас стиль производства, эти удивительные и красиво обработанные звуки могут быть наложены на ваши произведения, чтобы добавить подлинную глубину и звуковые образы в вашу работу и поднять вашу музыку на новый уровень.

Производитель Cartel Hall






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы downtempo
Просмотров: 1291 | Загрузок: 358 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: