Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

HighLife Samples - Power Epic Trance (MIDI, WAV, SPiRE, SYLENTH1) - сэмплы trance 
30.08.2021, 17:20
HighLife Samples - Power Epic Trance (MIDI, WAV, SPiRE, SYLENTH1)

HighLife Samples - Power Epic Trance (MIDI, WAV, SPiRE, SYLENTH1)

Издатель: HighLife Samples
Сайт: highlifesamples.com/product/highlife-samples-power-epic-trance/
Формат: MIDI, WAV, SPiRE v1.1.12+, SYLENTH1+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 482.9 MB

HighLife Samples возвращается с пятым выпуском серии Power Trance. Этот новый пакет трансовых сэмплов посвящен Epic Trance. HighLife Samples Power Epic Trance с мощными басами, энергичными плаками, хором и запоминающимися эпическими мелодиями - это набор сэмплов, полный вдохновения, который вы обязательно захотите добавить в свои треки! Вы получаете 5 полных строительных комплектов, готовых к работе!

Все наборы включают бас, мелодические петли, пэды, хоры и арпы в 4-5 слоях синтезатора. FX, включая аплифтеры, даунлифтеры, нарастания, воздействия, шум и, конечно же, шоты барабанов и барабанные петли.
Более того, все, что вы получаете, не требует лицензионных отчислений! Получите один раз и используйте в любом из своих проектов в любых комбинациях. Совместимость со всеми DAW и возможность использования в большем количестве проектов и жанров.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы trance
Просмотров: 2231 | Загрузок: 875 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: