Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Industrial Strength - TD Audio Future Bass (MIDI, WAV, SYNTH PRESET) - сэмплы future bass 
27.06.2017, 18:56


Industrial Strength - TD Audio Future Bass (MIDI, WAV, SYNTH PRESET)

Издатель: Industrial Strength
Сайт: loopmasters.com/genres/142-Future-Bass/products/5514-TD-Audio-Future-Bass
Формат: MIDI, WAV, SYNTH PRESET
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 452.8 MB

«TD Audio: Future Bass» снова подает звуки современной электронной музыки в одном взрывном звуковом пакете. Начиная с студийной студии, TD Audio Future Bass pack обеспечивает средний набор городских электронных устройств, как никакой другой.
Этот пакет для сборки без цепи готов для любого DAW. Эти 24-битные, Royalty-Free звуки могут использоваться так же, как или переработаны с вашей собственной музыкой. Он оснащен восемью монстрами на строительных конструкциях со всеми необходимыми элементами, необходимыми для производства или просто вдохновляющими, и поднять вашу музыку на новые высоты.
Каждый комплект содержит темп и ключ, и содержит все, что вы слышите на демо-треке, и загружает больше. Он включает в себя барабанные петли, перкуссия, вокальные ножи, синтезаторы и басы. В этом городском нападении также имеются предустановки Sylenth 1 и NI Massive, поэтому вы можете действительно глубоко раскопать.
Вы можете рассчитывать найти оригинальные музыкальные циклы, один кадр, FX и набор MIDI-файлов для работы с этими настраиваемыми настройками синтезатора, которые включены в пакет. Вы можете перестроить музыкальные части, входящие в состав наборы, как вам нравится, пока вы изучаете этот музыкальный стиль. Просто соедините звуковые патчи и MIDI для создания многоуровневых звуков или переделайте детали и переведите Kit на следующий уровень.
Эти супер плотные Future Bass Kits сделаны собственной звуковой командой, которая посвящена предоставлению вам самых достоверных образцов звучания для каждого стиля, который решается. Поэтому, если вы готовы пробовать будущее, вот ваш шанс.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы future bass
Просмотров: 1742 | Загрузок: 519 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: