Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

King Loops - Trapiavelli Vol.3 (MIDI, WAV) - сэмплы hip hop 
24.11.2017, 14:31
King Loops - Trapiavelli Vol.3 (MIDI, WAV)

King Loops - Trapiavelli Vol.3 (MIDI, WAV)

Издатель: King Loops
Сайт: bigcitiloops.com/products/view/8357/trapiavelli_vol_3
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 841.6 MB

«Trapiavelli Vol 3» by King Loops - последний том этой эпической серии, приносящий вам ничего, кроме самых инновационных Trap, кинематографических Hip Hop, Gangsta, Hip Hop и Urban loops, а также MIDI-файлов. Вдохновленные такими художниками, как Дрейк, Будущее, Кваво, Тори Ланез, 21 Дикарь и многие другие.
Наряду с пятью полностью загруженными наборами, в которых представлены специально разработанные синтезаторы, аутентичные элементы подсчета очков, гарантированные модели мелодий, сканирующие мелодии, пользовательские обработанные синтезаторы, боковые линии с боковой обработкой, жесткие ударные инновационные барабаны, хомут 808s, суббасс и огромная нагрузка от FX и vox это всего лишь несколько функций, включенных в этот тяжелый образец.
Это звуки, которые вы не найдете ни в одном пакете образцов. Добавьте к этому огромный выбор вокальных adlib и песнопений, плюс взлет и падение FX, и у вас есть впечатляющий набор функций. Если вы ищете вдохновение для своего следующего городского гимна, вы просто нашли идеальные инструменты.
Преимущества MIDI:
MIDI-файлы включены для всех основных барабанных линий / фраз, таких как удар, рулонные инструменты, hi-hats и т. Д., Что позволяет вам настраивать каждую барабанную установку в соответствии с вашими точными потребностями. Подстройте все, например, темп и даже отдельные ноты, чтобы идеально вписаться в эти ритмы в ваше расположение.
Совместимость со всеми программами DAW / Music:
Все звуки были обработаны и отредактированы с использованием профессионального подвесного оборудования для обеспечения подлинного аналогового тепла. Просто перетащите WAV-файлы в свой любимый DAW, и вам хорошо идти.

Содержание

• 5 Mixed & Mastered Demos
• 5 Construction Kits
• 112 Single WAV Files
• 24-Bit/44.1kHz Quality
• MIDI Files Included




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Hip Hop
Просмотров: 1808 | Загрузок: 456 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: