Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Laniakea Sounds - Cozy Beats & Lofi Hip Hop (WAV) - сэмплы hip hop 
16.02.2020, 15:52
Laniakea Sounds - Cozy Beats & Lofi Hip Hop (WAV)

Laniakea Sounds - Cozy Beats & Lofi Hip Hop (WAV)

Издатель: Laniakea Sounds
Сайт: primeloops.com/cozy-beats-lofi-hip-hop.html
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 448.8 MB

Приготовьтесь окунуться в мир уютной атмосферы с потрясающей библиотекой, созданной главой Laniakea Sounds. Ожидайте найти шелковые музыкальные лупы с родосами, саксофонами и теплыми басами, креативные барабанные лупы, аутентичные FX и многое другое, потому что этот пак содержит абсолютно все необходимое для написания музыки хип-хоп и Soulful RnB. 500 МБ контента, который включает в себя как звуки для основного производства, так и множество инструментальных материалов для профессионалов, тщательно обработанных и уже ожидающих вас. Будьте уверены, пыльные удары, виниловые потрескивания, очаровательная атмосфера вдохновят вас на хип-хоп джем.

«Cozy Beats & Lofi Hip Hop» является идеальным дополнением к арсеналу продюсеров, стремящихся создавать треки в стилях музыки Hip Hop, Downtempo, Soul и Chillout. Все сэмплы бесплатны и могут быть использованы в вашей собственной музыке с любыми скрытыми затратами, наслаждайтесь.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Hip Hop
Просмотров: 2325 | Загрузок: 1036 | Рейтинг: 4.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: