Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Breakage Rolling Drum & Bass (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы drum and bass 
25.07.2017, 14:53


Loopmasters - Breakage Rolling Drum & Bass (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: www.loopmasters.com/genres/15-Drum-and-Bass/products/6136-Breakage-Rolling-Drum-Bass
Формат: HALION, KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 749.6 MB

Loopmasters представляет Breakage - барабанная и басовая одиссея от одного из самых универсальных и известных производителей в отрасли. Breakage приносит вам коллекцию брейков и грязных бас линий, пронизанную атмосферой джанглист (молодёжная субкультура, вдохновлённая драм-энд-бейсом, возникшая в Великобритании в начале 1990-х годов и на данный момент являющаяся одним из основных движений страны).
James Boyle aka Breakage - продюсер и диджей с более чем 15-летним стажем релизов для лейбов Digital Soundboy, Basin, Critical, 31 & Reinforced. Его дебютный альбом «This Too Shall Pass» получил широкое распространение, а его ‘Foundation’ прославил Skream, Burial, Roots Manuva, David Rodigan, Newham Generals, Donae’o и др. Breakage сделал ремикшировал музыку самых больших имен в бизнесе: Massive Attack, Florence & The Machine, Plan B, Magnetic Man, Underworld & Claire Maguire, а так же неоднократно был победителем ‘Hottest Record In The World’ на Radio 1.
Внутри вы найдете один из самых острых брейкбитов на сцене, с четким битом, хрустящими перкуссиями, нарастаниями, с жирными басами, тяжелыми сабами и искаженными эффектами. Музыкальные элементы включают в себя аккорды, пэды, арпеджио, вокал и клавишные , чтобы держать вас ближе к мелодии, а так же убийственные эффекты, чтобы закончить картину. Комбинируя мрачные тона и пышное ощущение пространства, Breakage приносит вам атомную коллекцию звуков, чтобы зажечь танцпол.

Содержание

44 Music Loops
42 Bass Loops
36 Full Drum Loops
21 Percussion Loops
15 Fx Loops
14 Top Loops
83 Drum Hits
24 Fx
19 Bass Hits
12 Pads
9 Synth hits
176 Rex2 Files
55 Soft Sampler Patches
10 Kong






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы drum and bass
Просмотров: 1571 | Загрузок: 510 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: