Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Dj Spen Underground House (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы house 
08.08.2017, 10:02


Loopmasters - Dj Spen Underground House (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: www.loopmasters.com/genres/134-Classic-House/products/5275-Dj-Spen-Underground-House
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.16 GB

Loopmasters с гордостью объявляют о том, что DJ Spen - Underground House - это работа в течение всей жизни, созданная потрясающей коллекцией чистого underground House. Dj Spen собрал идеальное сочетание классических и современных звуков из своей обширной личной библиотеки, включая классические барабаны, теплые винтажные басы, прыгающие перкуссии и чувственные синтезаторы и клавишные.
Спен начал свою карьеру в 13 лет, участвуя в шоу для WEBB AM в Балтиморе. С созданием лейбла The Basement Boys в 1994 году Спен создал компанию Jasper Street и выпустил свой первый релиз «A Feelin». С Basement Boys и Jasper Street, Spen получил коммерческий и танцевальный успех и стал продюсером востребованных ремиксов.
На протяжении многих лет он создавал ремиксы для некоторых из самых больших имен в клубном мире, таких как Diana Ross, Michael Jackson, Everything but the Girl, Toni Braxton, Kirk Franklin, Ann Nesby, и Shaun Escoffery. Во время работы с Basement Boys, Spen в пртнерстве с Teddy Douglas, Thommy Davis и Karizma создал работы, которые по-прежнему считаются гимнами хаус.
В 2012 году Спен стартовал Quantize Recordings с давним партнером Thommy Davis, продюсируя треки, такие как Jocelyn Brown, Barbara Tucker, Joi Cardwell, Melonie Daniels, Dawn Tallman и Tracy Hamlin. С карьерой в более 30 лет, Spen стал одним из самых востребованных ди-джеев в США. Его можно найти, слетая на концерты в некоторых из лучших клубов по всему миру. Он регулярно играет в Великобритании, а также во Франции, Италии и Австралии.
DJ Spen представляет Underground House, в котором мы собрали работы самого человека. Вы найдете множество петель, одиночных семплов и мультисемплов, чтобы вдохновлять ваши проекты. В темпах на 120-130BPM, для вашего следующего классического или андеграунд хауса.
Вы будете избалованны выбором живых, апрайт и синтетических басов, которые уплотнят ваши миксы, а так же хаус инструментами, помеченными по тональностям. Инструменты включают в себя фортепиано, клавишные, родос, колокола, горны, органы и многое другое, с одиночными семплами, аккордами и ударными, чтобы изменить звуковую траекторию! Традиционный перкуссионный контент включает шейкеры, гуиро, бонго, тамбурины и классический современный перкуссионный хаус.
Премиальная коллекция семплов дает вам всю огневую мощь, необходимую для создания собственного шедевра в стиле DJ Spen. 79 семплерных патчей и 256 Rex2 петель предоставляют вам доступ к еще одному архиву звука и возможности.
Сообщение от DJ Spen
«Выпуск этой коллекции с Loopmasters было потрясающим опытом с первого же момента. Эти семплы изготовлены мной вручную и готовы быть погруженными в ваши проникновенные, глубокие, электронные и андеграунд танцевальные выпуски. Здесь есть звучание, которое сыграло решающую роль в создании Basements Boys, Jasper St. Company, Code Red Recordings и Quantize Recordings, а также звуки, которые будут в будущем продвигаться в этой концепции. С помощью невероятных музыкантов Gary Hudgins, Earl Tutu and John Khan, David Anthony, Soulfuledge, а также продюсеров Kuest и Kreata, я смог собрать пакет, полный профессиональных инструментов, которые вам понадобятся для создания убийственных треков и творческого продвижения.

Содержание

69 Music Loops
45 Bass Loops
37 Perc Loops
36 Full Drum Loops
33 Drum Part Loops
16 Top Loops
94 Drum Hits
38 Music Hits
36 Fx
26 Bass Hits
256 Rex2 Files
79 Soft Sampler Patches
10 Kong




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы house
Просмотров: 1608 | Загрузок: 305 | Рейтинг: 2.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: