Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Dream Trap (KONTAKT, KONG, HALION, NNXT, EXS, REX2, SFZ, WAV) - сэмплы trap 
17.06.2018, 22:13
Loopmasters - Dream Trap

Loopmasters - Dream Trap (KONTAKT, KONG, HALION, NNXT, EXS, REX2, SFZ, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/94-Trap/products/6910-Dream-Trap
Формат: KONTAKT, KONG, HALION, NNXT, EXS, REX2, SFZ, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.43 GB

Loopmasters с гордостью представляет Dream Trap, безмятежный, теплый и басовый тяжелый подвиг в жанре Trap, который отходит от танцпола и находит свое место в мелодичном мире. Этот пакет содержит 100% -ый бесплатный контент и обязательно принесет вам свежий, отполированный и отражающий звук на долгие годы!
Dream Trap может похвастаться впечатляющим 1,42 ГБ контента с помощью Loops, One Shots и Sampler Patches, содержащих быстрые барабаны, быстро развивающиеся басы, тщательно продуманные заливки, красивые гитары, вдохновляющие клавиши и многое другое, все сразу готовы быть помещены в ваши новейшие творения, чтобы дать им это профессиональное преимущество, заставляя вас опередить производственную игру. Есть 248 универсальных петель, готовых к действию, охватывающих диапазон темпов от 65-100bpm. Кроме того, в общей сложности имеется 191 One Shots, включая SFX, атмосферы, клавиши, ударные, ударные и многое другое.
Вы найдете красиво обработанные One Shots, удобно сопоставленные с клавишами вашей MIDI-клавиатуры, благодаря 97 Soft Sampler Patches, которые можно сыграть по своему вкусу. Загрузите их в свой любимый DAW и приготовьтесь испытать радость от экспериментирования с твердой смесью синтетических и органических звуков, без особых усилий от игры в сундуке, дребезжащей бас-линией, к созданию блаженной мелодии с использованием одного из подготовленных инструментов для гитары или клавишных патчей , Веселье никогда не прекращается.
Звук Dream Trap, сжимая себя на более музыкальной стороне спектра электронной музыки, легко вписывается в любые композиции Chill-Out, Downtempo, Ambient или Electronica, не говоря уже о каких-либо фрагментах Melodic Trap.
Подробно, Dream Trap содержит 1,42 Гбайт бесплатных образцов и патчей Soft Sampler, со всеми звуками, отображаемыми на 24Bit, с частотой дискретизации 44,1 кГц. Всего имеется 248 петель, расположенных по 58 барабанным петлям, 33 петлям клавиш, 33 петлям петель, 31 петли басов, 26 петлям последовательности, 25 гитарным петлям, 18 инструментальных петель, 12 барабанных контуров и 12 ударных петель. 191 One Shots расширяются более чем 80 барабанных хитов, 30 Fx, 24 Atmospheres, 16 Chord Hits, 16 Keys Hits, 16 гитарных хитов и 9 басовых хитов. 272 Файлы Rex2 и 97 патчей Sampler для NNXT, Halion, Kontakt, EXS24 и SFZ также включены.
Dream Trap - это эфирный выбор звуков, предназначенных для расслабления тела и пробуждения ума. Войдите в систему, чтобы скачать бесплатный пакет для дегустации и послушать демоверсии для большего!






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Trap
Просмотров: 5710 | Загрузок: 1481 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
nekforins 
9714
28.12.2018 в 10:21 / Материал
Пользователь
24
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: