Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Flashmob Raw Technique (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы tech house 
08.08.2017, 10:02


Loopmasters - Flashmob Raw Technique (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: www.loopmasters.com/products/5198-Flashmob-Raw-Technique
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 774.3 MB

Loopmasters с гордостью приветствуют Flashmob, из легендарной серии Artist , объединяющей коллекции ритмических битов, гипнотических синтезаторов и различных музыкальных суб-культур.
Raw Technique by Flashmob - это огромная коллекция андеграунд семплов, в которой используются кислотные басы классического аналогового оборудования, в том числе TB303 Roland и MS20 от Korg, глубокие темные мрачные басы, длинные отфильтрованные аккорды и мощные зернистые барабаны, которые прошли через Akai MPC для дополнительного тепла.
Коллекция поставляется с более чем 700 Мб контента, включая три разных типа басовых петель, длинные аккорды с изменяющимися фильтрованными движениями. Барабаны идут с полными установками плюс выбор отдельных семплов хэтов, хлопков, петли, петель и бочек. И в довершение всего, Flashmob также включил 113 одиночных семплов, включая бас, синтезатор и ударные. А на последок мы добавили 65 готовых к использованию семплерных патчей.
Написав современные гимны Need In Me и Brick House для супертяжелых лейбов Defected and Get Physical, Flashmob продолжил релизы и ремиксы на некоторые из самых уважаемых лейбов в мире, включая; Objektivity, DFTD, Viva, Avotre, Moon Harbour и W, которые демонстрирует, как Flashmob относится к андеграунду.
Если вы ищете андеграунд коллекцию Tech, то эта библиотека определенно станет вашей остановкой.

Содержание

24Bit 44.1KHZ
73 Full Drum Loops
45 Drum Part Loops
40 Bass Loops
30 Chord Loops
25 Tops Loops
63 Drum Hits
30 Bass Hits
20 Synth Hits
246 Rex2 Files
65 Soft Sampler Patches
10 Kong




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Tech House
Просмотров: 1058 | Загрузок: 156 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: