Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Future Chill Hop (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV) - сэмплы hip hop 
07.08.2017, 10:14


Loopmasters - Future Chill Hop (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: www.loopmasters.com/genres/14-Downtempo/products/5274-Future-Chill-Hop
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.11 GB

Loopmasters с гордостью представляет Future Chill Hop - захватывающий набор густых синтезированных звуков. Если вы ищете охлаждающие, эмбиентные и мелодичные элементы хип-хопа, не ищите дальше, остановитесь на Future Chill Hop!
Холоднее, чем полярные ледяные шапки, Future Chill Hop содержит синтезаторы, барабаны, перкуссии и эффекты - собранные и охлажденные, чтобы вдохновить вас на новые треки. Музыкальные элементы содержат«пышные синтезаторы», «арпеджио», «lofi», «глючные звуки», «холодные пианино», «теплые» органы и сияющие струнные - все они маркированы для удобства использования. Более 80 профессиональных барабанных петель включают хэты, бас-бочки, перкуссии и снейры, разделенные для удобства использования и наслаивания. Текстурированные эффекты, перкуссии и вокальные петли добавят аромат и тепло к вашей мелодике.
Одиночные семплы содержат 140 хрустящих звуков барабанов с хлопками, крешами, хэтами, бочками, перкуссиями, райдами и снейрами. С 50 космическими эффектами у вас есть разнообразие, чтобы создать идеальный переход от огня к льду! Более 150 музыкальных MIDI-петель включены для размещения в ваш трек - каждый полностью редактируемый и транспонируемый, чтобы соответствовать вашему миксу!
Future Chill Hop поставляется с 79 патчами для семплеров, отформатированными для вашего любимого DAW. С 5 титаническими бас мульти-семплами и 5 разнообразными синтетическими мульти-семплами вы можете играть на инструментах так, как будто они прямо перед вами!
При 95BPM Future Chill Hop подходит для HipHop, Downtempo, Ambient, Chill Out, Synthwave и многих других жанров.

Содержание

98 Synth Loops
55 Bass Loops
35 Kick Loops
33 Perc Loops
30 Full Drum Loops
30 Snare loops
27 Hat Loops
24 Vocal Loops
17 Pad Loops
9 Fx Loops
5 Top Loops
140 Drum Hits
50 Fx
5 Bass Multis
5 Synth Multis
401 Rex2 Files
28 Soft Sampler patches
10 Kong
147 Midi




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Hip Hop
Просмотров: 2224 | Загрузок: 484 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: